Eau Thermale Jonzac REhydrate Masque ressourçant 50 ml

Eau Thermale Jonzac – Masque hydratant ressourçant REHYDRATE

Eau Thermale Jonzac REhydrate Masque ressourçant 50 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
10,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jonzac Masque Revitalisant Réhydratant Réhydratant 50ml

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
10,89 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins hydratants et nourrissants pour le visage Eau Thermale Jonzac Masque Ressourçant 50 ml

sous 1 à 2 jours
13,27 €
Livraison à partir de 5,99 €

Jonzac rehydrate masque hydratant ressourçant 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,66 €
Livraison à partir de 6,95 €

Jonzac rehydrate masque hydratant ressourçant 50ml

3 à 4 jours
14,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jonzac Eau Thermale REhydrate Masque Ressourçant Micro-Emulsion Active Bio Tube 50ml

2 jours
14,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Jonzac Rehydrate 50ml Face Mask Clair

2 jours ouvrable(s)
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jonzac rehydrate masque hydratant ressourçant 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,34 €
Livraison à partir de 4,49 €

Eau Thermale Jonzac Masque Ressourcant Rehydrate - Microemulsion Active - 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
16,99 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jonzac REhydrate Crème Mains Hydratante Bio Pour La Peau 50 ml
6,10 €
Comparer 8 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Eau Thermale Jonzac Baume de nuit Sublimactive Peau mature BIO 50 ml
28,24 €
56.48 EUR/100.0 g
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Eau Thermale Jonzac REhydrate Masque ressourçant 50 ml

Offre la moins chère

Le Masque ressourçant REhydrate d'un bleu nacré délicat et frais est destiné à tous les types de peaux, même les plus sensibles. Sa texture micro-émulsion permet une pénétration optimale des actifs dans la peau. Gélifiée, elle se transforme en lait pour faciliter le rinçage. La peau est alors douce, hydratée et apaisée.BénéficesTesté sous contrôle dermatologique. Formulé et testé pour minimiser les risques de réactions allergiques. Hydratation des couches supérieures de l'épiderme.Conseils d'utilisationAppliquez le Masque ressourçant en couche épaisse sur le visage. Laissez poser 10 minutes. Rincez à l'eau claire et terminez avec l'eau micellaire REhydrate pour parfaire le rinçage. À utiliser 1 à 2 fois par semaine après le Gommage douceur REhydrate.CompositionCaprylic/Capric Triglyceride, Coco-Caprylate/Caprate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil*, Aqua / Water / Eau ** ; Glycerin, Sucrose Laurate, Sucrose Stearate, Lactobacillus Ferment, Parfum (Fragrance), Sodium
10,89 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr