Inter Link - lit - Cadre de lit - Cadre de lit - Adolescent - Invité - Double - Moderne - Sans sommier à lattes - Laqué blanc - Annik - 180x200cm

ebuy24 Lit adulte Grover 180x200 cm Blanc

Inter Link - lit - Cadre de lit - Cadre de lit - Adolescent - Invité - Double - Moderne - Sans sommier à lattes - Laqué blanc - Annik - 180x200cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
106,98 €
Livraison gratuite

Lit Adulte "Grover" 180x200cm Blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
202,99 €
Livraison à 29,99 €

Lit Adulte "Grover" 180x200cm Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
202,99 €
Livraison à 29,99 €

Lit Adulte "Grover" 180x200cm Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
202,99 €
Livraison à 29,99 €

Lit Adulte "Grover" 180x200cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
219,00 €
Livraison gratuite

Inter Link - lit - Cadre de lit - Cadre de lit - Adolescent - Invité - Double - Moderne - Sans sommier à lattes - Laqué blanc - Annik - 180x200cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
395,90 €
Livraison à 11,99 €
Inter Link - lit - Cadre de lit - Cadre de lit - Adolescent - Invité - Double - Moderne - Sans sommier à lattes - Laqué blanc - Annik - 180x200cm

Offre la moins chère

Design élégant : le lit Inter Link Annik présente un design moderne et élégant qui met en valeur n'importe quelle chambre et crée une atmosphère contemporaine. Utilisation polyvalente : ce lit n'est pas seulement un lit double confortable pour un usage quotidien, mais il est également idéal comme lit d'adolescent ou lit d'appoint pour plus de confort et de flexibilité. Design peu encombrant : avec ses dimensions de 180 x 200 cm, ce lit s'adapte parfaitement à n'importe quelle pièce tout en offrant suffisamment d'espace pour un sommeil réparateur. Dimensions assemblées en cm longueur/largeur x profondeur x hauteur : 204 x 186 x 71 cm. Matériau : bois. Livré sans décoration et sans sommier à lattes. Instructions de montage : la livraison comprend des instructions de montage illustrées. Conseils d'entretien et de nettoyage : le produit est hydrofuge et facile d'entretien. Il peut être facilement essuyé avec un chiffon humide et essuyé avec un chiffon sec.
106,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Inter Link - Lit - Cadre de lit - Cadre de lit - Lit d'adolescent - Lit d'invité - Lit double - Lit moderne -Sans sommier à lattes - Laqué blanc - Annik - 90x200cm
80,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite