Inter Link - Table Basse - Table d'appoint - Table de Salon - Structure métallique Noire - Finition époxy - Décor chêne Artisan - 90 x 55 x 40 cm - Passione

ebuy24 Table basse Passione - Structure métal noire fini époxy, décor chêne 90x55x40 cm

Inter Link - Table Basse - Table d'appoint - Table de Salon - Structure métallique Noire - Finition époxy - Décor chêne Artisan - 90 x 55 x 40 cm - Passione

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,81 €
Livraison gratuite

Table Basse "Chevrais" 90cm Noir & Chêne

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
67,99 €
Livraison à 19,99 €

Table Basse "Chevrais" 90cm Noir & Chêne Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison à 19,99 €

Table Basse "Chevrais" 90cm Noir & Chêne

Se renseigner auprès du vendeur
67,99 €
Livraison à 19,99 €
Inter Link - Table Basse - Table d'appoint - Table de Salon - Structure métallique Noire - Finition époxy - Décor chêne Artisan - 90 x 55 x 40 cm - Passione

Offre la moins chère

Une œuvre d'art qui enchante les sens : cette table basse avec structure en métal noir et décor artisan crée détente et harmonie La structure en métal assure stabilité et durabilité, tandis que le décor artisan combiné aux bords noirs confère à la table une esthétique incomparable. Dimensions assemblées : longueur : 90 cm, hauteur : 40 cm, profondeur : 55 cm. Livré sans décoration Instructions de montage : vous recevrez une notice de montage illustrée (français non garanti). Conseils d'entretien et de nettoyage : le produit est hydrofuge et facile d'entretien. Elle se nettoie facilement avec un chiffon humide et s'essuie avec un chiffon sec
56,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

AC Design Furniture EA Table Basse Ronde, Plateau de Table en céramique crème polie, Structure fumée NC laquée, placage de chêne, Ø 90 x 45 cm
399,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Table Basse Design "Bassholmen" 140cm Naturel
391,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 49,99 €
Skanör Table de canapé
305,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 39,99 €
Table Basse Ronde "Salto" 65cm Noir
202,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 29,99 €