ECA 150 ipro K Ventilateur pour petits locaux 0084.0091

Prix total le moins cher
EAO3-24 (3 % Remise spéciale/ valable jusqu'au 31.12.2026 / non combinable)
3-5 jours ouvrés
297,69 €
Livraison gratuite

MAICO Maico Ventilateur pour petits espaces DN150 2 vitesses prog. ECA 150 ipro K Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
343,98 €
Livraison gratuite

ventilateur pour petite pièce 230 v dn150, fermeture avec intérieur eca150 ipro k, 4342130 0084.0091

Se renseigner auprès du vendeur
384,39 €
Livraison à 8,00 €
ECA 150 ipro K Ventilateur pour petits locaux 0084.0091

Offre la moins chère

Achetez ici le ventilateur Maico pour petites pièces ECA 100 et 150 iproECA 100 ipro dans votre magasin de ventilation neutre
297,69 €
3-5 jours ouvrés
luftbude.fr

Produits similaires

ECA 150 ipro RC Extracteur d'air pour petits locaux 0084.0087 - Maico Ventilatoren
Livraison gratuite
ECA 150 ipro VZC Aérateur pour petits espaces 0084.0086 - Maico Ventilatoren
Livraison gratuite
ECA 150 ipro RCH - Extracteur d'air pour petits espaces 0084.0088 - Maico Ventilatoren
Livraison gratuite
ECA 150 ipro H extracteur d'air pour petits locaux 0084.0089 - Maico Ventilatoren
Livraison gratuite
ECA 150 ipro extracteur d'air pour petits locaux 0084.0085 - Maico Ventilatoren
Livraison gratuite