ECD Germany Cache-Radiateur Chauffage Moderne - 152x19x82cm - Noir Étagère en Bois MDF Housse Décorative Robuste Maison de Campagne Murale Meuble de Rangement Design Traditionnel pour Salon Chambre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,01 €
Livraison gratuite

Cache-Radiateur Chauffage Moderne - 152x19x82cm - Noir Etagère en Bois MDF

Se renseigner auprès du vendeur
76,57 €
Livraison gratuite

ECD Germany Cache-Radiateur Chauffage Moderne - 152x19x82cm - Noir Étagère en Bois MDF Schwarz G

Se renseigner auprès du vendeur
79,91 €
Livraison gratuite
ECD Germany Cache-Radiateur Chauffage Moderne - 152x19x82cm - Noir Étagère en Bois MDF Housse Décorative Robuste Maison de Campagne Murale Meuble de Rangement Design Traditionnel pour Salon Chambre

Offre la moins chère

AMÉLIORATION SILENCIEUSE DE VOTRE SALLE DE VIE - L'habillage du radiateur de ECD Germany est la solution parfaite pour votre maison : il transforme rapidement la pièce en un environnement élégant et donne à votre pièce une ambiance de maison de campagne de bon goût. SURFACE D'ÉTABLISSEMENT UTILE - Le design harmonieux présente une surface d'étagère utile pour les photos, les livres ou la décoration et comprend des supports de fixation murale. CLASSIC DESIGN - Le revêtement protège votre radiateur et lui donne un tout nouveau look grâce à son design classique. PRODUITS DE HAUTE QUALITÉ - Le couvercle du radiateur, fabriqué en MDF de haute qualité, est robuste et durable. MONTAGE FACILE - Grâce aux instructions fournies et aux composants marqués, le lambris est très facile à assembler et à mettre en place.
71,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr