ECD Germany Lot 2x Étagère de Rangement - 170x70x30 cm - Charge jusqu'à 350 kg - en Métal Galvanisé - 5 Panneaux MDF Réglables en

ECD Germany Lot 2x Étagère de Rangement - 170x70x30 cm - Charge jusqu'à 350 kg - en Métal Galvanisé - 5 Panneaux MDF Réglables en Hauteur - Étagère de Stockage Rayonnage - Étagère de Garage d'Atelier

ECD Germany Lot 2x Étagère de Rangement - 170x70x30 cm - Charge jusqu'à 350 kg - en Métal Galvanisé - 5 Panneaux MDF Réglables en

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
61,23 €
Livraison gratuite

Lot 2x Etagère de Rangement - 170x70x30 cm - Charge jusqu'à 350 kg - en Métal

Se renseigner auprès du vendeur
61,89 €
Livraison gratuite

ECD Germany Lot 2x Étagère de Rangement - 170x70x30 cm - Charge jusqu'à 350 kg - en Métal Silber

Se renseigner auprès du vendeur
64,73 €
Livraison gratuite
ECD Germany Lot 2x Étagère de Rangement - 170x70x30 cm - Charge jusqu'à 350 kg - en Métal Galvanisé - 5 Panneaux MDF Réglables en

Offre la moins chère

Description :Les étagères pour charges lourdes d'ECD Germany sont polyvalentes et vous aident à mettre de l'ordre dans votre cave, votre entrepôt ou votre atelier. Les 5 étagères pouvant être placées individuellement ont une capacité de charge de 70 kg par étagère. Elles offrent beaucoup d'espace de rangement pour les outils, …
61,23 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lot de 2 Chariots à Roulettes avec 2 à Frein, 60x80cm, jusqu'à 800 kg, Plaque
111,02 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 6 Chaises de Salle à Manger Cuisine Salon Séjour Gris Foncé Assise
315,16 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot 2x Etagère de Rangement - 200x100x50 cm - Charge lourde jusqu'à 750 kg en
97,96 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 4 Chaises de Salle à Manger Cuisine Salon Séjour Gris Foncé Assise
214,85 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite