Radiateur Electrique avec Elément Chauffant 1200W - 600 x 1800 mm - Anthracite

ECD Germany Radiateur Électrique avec Élément Chauffant 1200W - 600 x 1800 mm - Anthracite - Connexion Latéral - Forme Courbé - Kit Montage Mural Inclus - Sèche-Serviettes Sahara pour Salle de Bain

Radiateur Electrique avec Elément Chauffant 1200W - 600 x 1800 mm - Anthracite

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,44 €
Livraison gratuite

ECD Germany Radiateur Électrique avec Élément Chauffant 1200W - 600 x 1800 mm - Anthracite Anthrazit

Se renseigner auprès du vendeur
229,29 €
Livraison gratuite

ECD Germany Radiateur Électrique avec Élément Chauffant 1200W - 600 x 1800 mm - Anthracite - Connexion Latéral - Forme Courbé - Kit Montage Mural Inclus - Sèche-Serviettes Sahara pour Salle de Bain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ECD Germany Élément Chauffant Électrique 900W Chrome avec Thermostat Régulateur de Température, Cartouche Chauffante pour Radiateur de Salle de Bain, Résistance Thermoplongeur pour Sèche-Serviettes
84,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ECD Germany Radiateur Electrique avec Elément Chauffant 300W - 300 x 800 mm - Chrome - Connexion Latéral - Forme Droit - Kit Montage Mural Inclus - Sèche-Serviettes Sahara pour Salle de Bain
127,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ECD Germany Élément Chauffant Électrique 1200W Blanc avec Thermostat Régulateur de Température, Cartouche Chauffante pour Radiateur de Salle de Bain, Résistance Thermoplongeur pour Sèche-Serviettes
83,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ECD Germany Élément Chauffant Électrique 1200W Chrome avec Thermostat Régulateur de Température, Cartouche Chauffante pour Radiateur de Salle de Bain, Résistance Thermoplongeur pour Sèche-Serviettes
92,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ECD Germany Élément Chauffant Électrique 600W Blanc avec Thermostat Régulateur de Température, Cartouche Chauffante pour Radiateur de Salle de Bain, Résistance Thermoplongeur pour Sèche-Serviettes
81,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Radiateur Electrique avec Elément Chauffant 1200W - 600 x 1800 mm - Anthracite

Offre la moins chère

Matière principale : Acier
219,44 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)