Radiateur Sahara avec Elément Chauffant Electrique 300W - 400 x 800 mm -

ECD Germany Radiateur Sahara avec Élément Chauffant Électrique 300W - 400 x 800 mm -

Radiateur Sahara avec Elément Chauffant Electrique 300W - 400 x 800 mm -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
113,80 €
Livraison gratuite

ECD Germany Radiateur Sahara avec Élément Chauffant Électrique 300W - 400 x 800 mm - Chrom G

Se renseigner auprès du vendeur
118,98 €
Livraison gratuite

ECD Germany Radiateur Sahara avec Élément Chauffant Électrique 300W - 400 x 800 mm - Chrome - Connexion Latéral - Forme Courbé - Kit de Montage Mural Inclus - Sèche-Serviettes pour Salle de Bain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ECD Germany Élément Chauffant Électrique 900W Chrome avec Thermostat Régulateur de Température, Cartouche Chauffante pour Radiateur de Salle de Bain, Résistance Thermoplongeur pour Sèche-Serviettes
84,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ECD Germany Radiateur Electrique avec Elément Chauffant 300W - 300 x 800 mm - Chrome - Connexion Latéral - Forme Droit - Kit Montage Mural Inclus - Sèche-Serviettes Sahara pour Salle de Bain
127,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ECD Germany Élément Chauffant Électrique 1200W Blanc avec Thermostat Régulateur de Température, Cartouche Chauffante pour Radiateur de Salle de Bain, Résistance Thermoplongeur pour Sèche-Serviettes
83,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ECD Germany Élément Chauffant Électrique 1200W Chrome avec Thermostat Régulateur de Température, Cartouche Chauffante pour Radiateur de Salle de Bain, Résistance Thermoplongeur pour Sèche-Serviettes
92,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ECD Germany Élément Chauffant Électrique 600W Blanc avec Thermostat Régulateur de Température, Cartouche Chauffante pour Radiateur de Salle de Bain, Résistance Thermoplongeur pour Sèche-Serviettes
81,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Radiateur Sahara avec Elément Chauffant Electrique 300W - 400 x 800 mm -

Offre la moins chère

Matière principale : Acier
113,80 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)