Radiateur avec Elément Chauffant Electrique 1200W - 600 x 1800 mm - Blanc -

ECD Germany Radiateur sèche-serviettes électrique - 600 x 1800 mm - Blanc - droit avec raccordement latéral - Puissance 1200W

Radiateur avec Elément Chauffant Electrique 1200W - 600 x 1800 mm - Blanc -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
220,54 €
Livraison gratuite

ECD Germany Radiateur avec Élément Chauffant Électrique 1200W - 600 x 1800 mm - Blanc - Weiß

Se renseigner auprès du vendeur
230,59 €
Livraison gratuite

ECD Germany Radiateur sèche-serviettes électrique - 600 x 1800 mm - Blanc - droit avec raccordement latéral - Puissance 1200W

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
233,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ECD Germany Élément Chauffant Électrique 900W Chrome avec Thermostat Régulateur de Température, Cartouche Chauffante pour Radiateur de Salle de Bain, Résistance Thermoplongeur pour Sèche-Serviettes
84,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ECD Germany Radiateur Electrique avec Elément Chauffant 300W - 300 x 800 mm - Chrome - Connexion Latéral - Forme Droit - Kit Montage Mural Inclus - Sèche-Serviettes Sahara pour Salle de Bain
127,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ECD Germany Élément Chauffant Électrique 1200W Blanc avec Thermostat Régulateur de Température, Cartouche Chauffante pour Radiateur de Salle de Bain, Résistance Thermoplongeur pour Sèche-Serviettes
83,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ECD Germany Élément Chauffant Électrique 1200W Chrome avec Thermostat Régulateur de Température, Cartouche Chauffante pour Radiateur de Salle de Bain, Résistance Thermoplongeur pour Sèche-Serviettes
92,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ECD Germany Élément Chauffant Électrique 600W Blanc avec Thermostat Régulateur de Température, Cartouche Chauffante pour Radiateur de Salle de Bain, Résistance Thermoplongeur pour Sèche-Serviettes
81,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Radiateur avec Elément Chauffant Electrique 1200W - 600 x 1800 mm - Blanc -

Offre la moins chère

Matière principale : Acier
220,54 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)