Gpr Exhaust Systems Albus Evo4 Yamaha Yzf-r 125 I.ee5 21-22 With Catalyst Homologated Full Line System Clair Homologated

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
466,99 €
Livraison à 9,99 €

Echappement Complet GPR Albus Evo4 Racing pour Yamaha Yzf-R 125 i.e. 2021 > 2023

Livrera sous 29 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
586,56 €
Livraison gratuite

Marmite Complète GPR Albus Evo4 Homologuée Pour Yamaha 125 YZF R 2021-2025

588,05 €
Livraison gratuite
Gpr Exhaust Systems Albus Evo4 Yamaha Yzf-r 125 I.ee5 21-22 With Catalyst Homologated Full Line System Clair Homologated

Offre la moins chère

Ce produit n´a pas d´homologation suisse.L´échappement possède un dbkiller amovible (limiteur de bruit) pour une utilisation en course. Retirer le dbkiller est non seulement illégal, mais le client assume la responsabilité d´utiliser la moto uniquement sur les circuits, sans sacoches, sans feu clignotant et support de plaque d´immatriculation ou autres pièces qui pourraient entrer en conflit avec l´angle différent des gaz suite à la transformation en version course. GPR ne peut pas fournir un nouveau silencieux à la place de celui à réparer, le client doit accepter de remonter l´échappement d´origine ou d´attendre le délai standard pour la réparation.Série de silencieux ALBUS, fabriquée avec un corps en aluminium et des embouts en Avional obtenus par usinage CNC, peints avec un traitement céramique pour les hautes températures, forme elliptique 90x120.Collecteur et catalyseur :Le kit comprend le collecteur spécifique dans lequel le catalyseur est monté, il peut être installé sans coupe
466,99 €
11-13 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Gpr Exhaust Systems Ghost Aluminium Gpr 125 09-10 Cat Homologated Full Line System Argenté Homologated
488,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Gpr Exhaust Systems Satinox Kawasaki Versys 650 06-14 Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated
235,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
Gpr Exhaust Systems Furore Evo4 Nero Kawasaki Ninja 1000 Sx 21-22 Ref:k.180.e5.fune Homologated Oval Muffler Noir Homologated
371,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Gpr Exhaust Systems Satinox Honda Xl 600 Lm/rm 85-89 Homologated Slip On Muffler Argenté Homologated
257,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
Gpr Exhaust Systems Furore Nero Kymco Agility 125 R16 21-23 Ref:kym.19.race.fune Not Homologated Full Line System Doré Not Homologated
234,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €