Échelle articulée pliante et télescopique en aluminium 4x3 marches 2,81m + 1 tablette

Echelle articulée pliante et télescopique en aluminium 4x3 marches 2,81m + 1 tablette

Échelle articulée pliante et télescopique en aluminium 4x3 marches 2,81m + 1 tablette

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
154,99 €
Livraison gratuite

Echelle articulée pliante et télescopique en aluminium 4x3 marches 2,81m + 1 tablette

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
154,99 €
Livraison gratuite

Échelle articulée pliante et télescopique en aluminium 4x3 marches 2,81m + 1 tablette G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
154,99 €
Livraison gratuite
Échelle articulée pliante et télescopique en aluminium 4x3 marches 2,81m + 1 tablette

Offre la moins chère

2,81m + 1 tablette démontable
154,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HOSTRÖM Echelle Pliante articulée STAVALANCE4x5, 5,7m, 20 marches, Multifonction, escabeau, Aluminium, H Travail Max 6,29m, Garantie 5 Ans
Livraison gratuite
YRHome - Échelle polyvalente 6 en 1, en aluminium, articulée, pliante, échelle à ciseaux, 340 cm, multifonctionnelle, avec plateforme, capacité jusqu'à 150 kg, 4x3 marches, argentée
105,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOSTRÖM Echelle pliante articulée STAVALANCE 4x4 marches, echafaudage multifonction, escabeau, 2 plaques plateforme de travail, Garantie 5 ans
170,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOSTRÖM Echelle Pliante articulée STAVALANCE 4x3 marches, echafaudage Multifonction, escabeau, 2 plaques Plateforme de Travail, Garantie 5 Ans
119,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite