Echelle simple 8 échelons 2,3m/3,2m en aluminium Hailo Hobby

Echelle simple 8 échelons 2,3m/3,2m en aluminium HobbyStep

Echelle simple 8 échelons 2,3m/3,2m en aluminium Hailo Hobby

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
9 à 11 jours
118,77 €
Livraison gratuite

Echelle simple 8 échelons 2,3m/3,2m en aluminium Hailo HobbyStep G

Se renseigner auprès du vendeur
128,77 €
Livraison gratuite

Echelle simple 8 échelons 2,3m/3,2m en aluminium HobbyStep

Se renseigner auprès du vendeur
128,77 €
Livraison gratuite

Echelle Simple 8 échelons 2,3m/3,2m en Aluminium Hailo HobbyStep

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
133,69 €
Livraison gratuite
Echelle simple 8 échelons 2,3m/3,2m en aluminium Hailo Hobby

Offre la moins chère

Echelle simple en aluminium HAILO HobbyStep - 8 échelons sertis monoblocs pour plus de confort et de stabilité - Hauteur d'accès max 3m20 - Longueur 2m24 - Résistante et ultra légère - Embouts emboîtables antidérapants - Charge maximale de 150 kg - Fabrication française
118,77 €
9 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Échelle simple en aluminium norme en 131, marches 8
89,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 107,00 €
HYMER Échelle simple à échelons, 8 échelons Hymer Quantité:1
144,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Echelle simple droite 8 échelons hauteur d'accès 3,31 m Platinium Tubesca Comabi
Livraison gratuite
HYMER Escabeau simple avec plate-forme, 8 marches Hymer Quantité:1
271,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HYMER Escabeau simple avec plate-forme, 8 marches Hymer Quantité:1
376,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite