Echelle télescopique en aluminium - VARAN - 2.60m - 9 échelons - Sécurité snap-in - Echelons carrés

Prix le moins cher
3 à 6 jours
50,42 €
Livraison à partir de 11,99 €

Varan Motors - DLT208B Echelle télescopique en aluminium, hauteur de 2.60m, 9 échelons

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,71 €
Livraison gratuite

ECHELLE TELESCOPIQUE EN ALUMINIUM HAUTEUR DE 2.60M, 9 ECHELONS

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
60,53 €
EUR 30,27 / m
Livraison gratuite

Echelle télescopique alu hauteur 2.60m 9 échelons G

Se renseigner auprès du vendeur
109,85 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Tubesca-Comabi Échelle télescopique X-TENSO 2 en aluminium hauteur de travail 3,8 m 000948
312,37 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 18,39 €
Tubesca-Comabi – Échelle télescopique X'Tenso 2
364,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 18,90 €
Altrex 500358 TL Smart Up Active - Échelle Télescopique 1x13 - 4,85m
378,42 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Echelle télescopique en aluminium - VARAN - 2.60m - 9 échelons - Sécurité snap-in - Echelons carrés

Offre la moins chère

Avant de monter sur l'échelle, vérifiez que tous les échelons sont bien bloqués. Elle nécessite très peu d'entretien et peut être lavée avec de l'eau. Si le glissement ne se faisait plus correctement, il vous suffit de pulvériser une petite dose d'huile.
50,42 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)