Varan Motors - DLT210B-2019 Echelle télescopique en aluminium, hauteur de 3.20m, 11 échelons

Echelle télescopique en aluminium Varan Motors - Hauteur 3.20m - 11 échelons - Gris

Varan Motors - DLT210B-2019 Echelle télescopique en aluminium, hauteur de 3.20m, 11 échelons

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
68,27 €
Livraison gratuite

Echelle télescopique en aluminium Varan Motors - Hauteur 3.20m - 11 échelons - Gris

3 à 6 jours
70,02 €
Livraison à partir de 11,99 €

ECHELLE TELESCOPIQUE EN ALUMINIUM, HAUTEUR DE 3.20M, 11 ECHELONS

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
79,40 €
EUR 26,47 / m
Livraison gratuite

Produits similaires

Tubesca-Comabi Échelle télescopique X-TENSO 2 en aluminium hauteur de travail 3,8 m 000948
312,37 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 18,39 €
Tubesca-Comabi – Échelle télescopique X'Tenso 2
364,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 18,90 €
Altrex 500358 TL Smart Up Active - Échelle Télescopique 1x13 - 4,85m
378,42 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Varan Motors - DLT210B-2019 Echelle télescopique en aluminium, hauteur de 3.20m, 11 échelons

Offre la moins chère

Cette nouvelle échelle téléscopique est facile à transporter,&nbspelle entre même dans&nbsple coffre d'un coupé équipé de l'installation au gaz et peut atteindre une longueur de 3.20m. Idéal dans un jardin, chantier de construction ou dans les champs. L'outil idéal que ce soit pour une utilisation professionnelle ou non. Elle possède 11 échelons qui ont un écart d'environ 27cm. Son poids total est de 9.4Kg. L'utilisation et la manipulation sont très simple.&nbspAvant de monter sur l'échelle, vérifiez que&nbsptous les échelons sont bien bloqués.&nbspElle nécessite très peu d'entretien et peut être lavée avec de l'eau. Si le glissement ne se faisait plus correctement, il vous suffit de pulvériser une petite dose d'huile. Velcro de fermeture intégré. Vous repliez l'échelle, fermez le velco et vous pouvez la ranger. Sécurité snap-in commune Echelons carrés Extensible d'échelon à échelon Hauteur repliée: 82cm Largeur du pied: 68cm Poids maximum autorisé: 150Kg Très bien adaptée au transport
68,27 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR