Echelle transformable 3 plans 3x11 échelons 7m/7,8m en aluminium Hailo Hobby

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
394,90 €
Livraison gratuite

Echelle Transformable 3 Plans 3x11 échelons 7m/7,8m en Aluminium Hailo HobbyStep

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
409,90 €
Livraison gratuite

Echelle transformable 3 plans HAILO 3 x 11 échelons

Livré en 24-48H
415,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tubesca - Echelle transformable 3 plans 3x7 échelons Ht d'accès maxi 5,79 m - PLATINIUM TUBESCA COMABI
Livraison à partir de 21,81 €
Tubesca - Echelle transformable 3x9 haut 2,65 - Platinium TUBESCA COMABI G
Livraison à partir de 49,90 €
Platinium Transformable 3 Plans
457,21 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 22,75 €
HYMER Échelle transformable à marches, trois plans, 3x7 échelons/marches Hymer Quantité:1
599,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HYMER Échelle transformable, trois plans, 3x12 échelons Hymer Quantité:1
689,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Echelle transformable 3 plans 3x11 échelons 7m/7,8m en aluminium Hailo Hobby

Offre la moins chère

Cette échelle transformable 3 plans en aluminium HAILO HobbyStep est équipée de 3x11 échelons sertis monoblocs solides et robustes. Elle peut être utilisée en échelle d'appui, en échelle double ou en échelle aérienne. Sa hauteur d'accès maximale est de 7m80 et sa longueur totale est de 7m01. Elle est équipée d'une sangle de sécurité anti-écartement et d'embouts antidérapants.
394,90 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)