Débardeur Ecko Unltd. Buzzer Gris XL

Ecko Unltd. Débardeurs Buzzer ECKOTT1020 XL

Débardeur Ecko Unltd. Buzzer Gris XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
18,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ecko Unlimited T-Shirt 'Buzzer' marron, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ecko Unltd. Débardeurs Buzzer ECKOTT1020 XL

8 Jours ouvrables
25,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Ecko Unltd. Débardeurs Buzzer ECKOTT1020 L
25,69 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Débardeur Ecko Unltd. Pivot Bleu 2XL
22,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ecko Unlimited T-Shirt 'Pivot' aqua / noir / blanc, Taille M
22,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ecko Unltd. Débardeurs Pivot ECKOTT1019 3XL
26,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ecko Unltd. Débardeurs Buzzer ECKOTT1020 4XL
27,49 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Débardeur Ecko Unltd. Buzzer Gris XL

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu principal 1 : 100% coton Ce débardeur est conçu comme une couche quotidienne, avec une coupe réguliÚre qui associe une silhouette décontractée à un col rond et des bretelles sans manches pour une liberté de mouvement et une utilisation par temps chaud. Fabriqué en jersey de coton doux, il tombe proprement à une longueur réguliÚre avec un ourlet droit qui se positionne bien au niveau des hanches, tandis qu'un motif imprimé audacieux se trouve bas sur le corps pour un intérêt visuel sans interrompre la silhouette. Les épaules sont découpées pour permettre une mobilité naturelle des bras et le col reste lisse sous les couches extérieures, ce qui en fait une option polyvalente pour des tenues décontractées ou des moments de détente active.
18,41 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr