Éclairage arrière Cateye Orb rechargeable Noir TU

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
14,59 €
Livraison à 6,99 €

CatEye Orb Feu arrière Rechargeable pour vélo Unisexe Noir Poli Taille Unique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Eclairage arriere cateye orb rechargeable noir

Prix total le moins cher
24h
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Éclairage arrière Cateye Orb rechargeable Noir

3-8 jours ouvrables
18,44 €
Livraison à 6,99 €

Eclairage Arrière Cateye Orb Rechargeable Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
26,17 €
Livraison gratuite
Éclairage arrière Cateye Orb rechargeable Noir TU

Offre la moins chère

Le feu avant ORB est compact, léger et soigné. Avec différents modes de clignotement, l'ORB Rechargeable vous aide à être vu sur la routeDétails :L'objectif fonctionne comme un bouton-poussoirRechargeable par USB (câble micro-USB inclus)3 modesAutonomie : Clignotement rapide environ 6,5 heures / Clignotement lent : environ 6,5 heures / Constant : environ 3 heuresTemps de charge : 3,5hCorps en aluminium robusteSupport de bracelet en caoutchouc polyvalent
14,59 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

CatEye Reflex Auto TL-LD 570N Feu arrière de sécurité LED Unisexe, Rouge, Taille Unique
24,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,65 €
Feu arrière de vélo Cateye Tight Kinetic 5 LED avec mode freinage, indice d'étanchéité IPX7
20,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,04 €
Cateye Kit d'éclairage EL135+ORB Noir
24,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cateye Feu arrière Sync Kinetic – Rechargeable 40/50 lm – Rouge
34,55 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €