Eclairage avant magicshine monteer 5000s noir

offres d'occasion à partir de

Eclairage avant magicshine monteer 5000s noir

Prix total le moins cher
24h
238,99 €
Livraison gratuite

Magic Shine Monteer 5000s Front Light Noir 5000 Lumens Black

1 jour(s)
253,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MAGICSHINE Lumière de devant MONTEER 5000S STORM MTB

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
417,19 €
Livraison gratuite

MAGICSHINE Lumière de devant MONTEER 5000S STORM MTB

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
417,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Magicshine Lampe avant Evo 1300 – 1300 lm USB‑C télécommande – Argenté/Noir
72,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MagicShine Phare de Vélo Eclairage Avant ME 2000 Noir Résistant à l'Eau IPX6 Montage Guidon Spécifique e-bike
109,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,10 €
Magicshine Lampe avant Monteer 3500s 3500 lumens Noir
177,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Magicshine Éclairage avant vélo Evo 1700 lm – USB‑C, télécommande
66,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Magicshine Éclairage avant ALLTY 200
16,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Eclairage avant magicshine monteer 5000s noir

Offre la moins chère

le magicshine monteer 5000s est concu pour repondre et depasser les attentes de la majorite des vetetistes avec un rendement extremement eleve et un faisceau parfait pour le vtt et les sessions de velo off road les produit un eclairage puissant de 5000 lumens pour une visibilite jusqu a 265 metres parfait pour vos sessions de nuit indicateur du niveau de charge de la batterie vert 100 a 21 rouge 20 a 6 flash rouge 5 a 0 rechargeable grace a la batterie externe fournie ou grace a un port usb de nombreuses possibilites de montage cintre casque supports cables et batterie externe inclus details puissance max 5000 lumens distance maximale du faisceau 265 m autonomie jusqu a 90 h indice etancheite ipx5 temps de charge environ 9 h dimensions 64 x 43 5 x 45 mm poids 409 g
238,99 €
24h
Alltricks.fr