Éclairage intérieur de cabine Montage en saillie LED 2JA 007 373-331 HELLA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,95 €
Livraison à 9,00 €

Éclairage intérieur de cabine Montage en saillie LED 2JA 007 373-331 HELLA

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
78,91 €
Livraison gratuite

HELLA 2Ja 007 373-331 Éclairage Intérieur - Led - 24V - 4.8W - Led - 4000K - Montage En Saillie - Couleur Du Voyant: Limpide - Habitacle - Quantité: 1

2 à 3 jours ouvrés
80,60 €
Livraison gratuite

HELLA 2JA 007 373-331 Eclairage intérieur

4-5 Werktage
87,49 €
Livraison à 9,95 €
Éclairage intérieur de cabine Montage en saillie LED 2JA 007 373-331 HELLA

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: IVECO 579936165, TEREX 5350661281, TEREX 94717433312, TEREX 94745686912, SCHWARZMÜLLER 321137, FELDBINDER 1119848 / Type de montage: Montage en saillie / Type de lampe: LED / Puissance absorbée [W]: 4.8 / Couleur du carter: blanc / Article complémentaire/Info complémentaire 2: Comptabilité électromagnétique (totale EMV) / Nombre de lampes à incandescence: 1 / Hauteur: 59 / Numéro de pièce fabricant: 2JA 007 373-331 / Nombre d'ampoules: 1 / Longueur: 355 / Nombre des LEDs: 24 / Type de protection (Code IP): IP40 / Interrupteur: avec commutateur / Tension: 24 / Remplit la norme CEE: R10 / Emplacement sur le véhicule: Habitacle / Température de couleur [K]: 4000
70,95 €
Ebay.fr

Produits similaires

Applique murale LED Intérieur/Extérieur Applique murale extérieure avec télécommande Changeur de couleur Applique murale extérieure UP DOWN IP44 Acier inoxydable GU10
43,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
VEVOR Lampe Horticole de Croissance Plantes LED 300 W Panneau Quantum Spectre Complet Haute Performance Étanche IP65 PPFD Diodes Samsung 281B pour Tentes de Culture Intérieur Légumes Plantes Fleures
131,95 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Lampe de table LED Intérieur Extérieur Batterie Lampe de table CCT dimmable Noir Vert Touchdimmer Balcon Extérieur Gastronomie Lampe Set de 2
44,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Lampe de table LED Akku Lampe de table CCT Touch Extérieur Intérieur noir opale Lampe de jardin Touchdimmer USB, métal, 2W 50lm blanc chaud-froid, DxH 8,5x28 cm, 2er Set
42,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite