Éclairage LED de Support de Plaque d'Immatriculation Kellermann KL1 Clair

offres d'occasion à partir de

Éclairage LED de Support de Plaque d'Immatriculation Kellermann KL1 Clair

Prix total le moins cher
3-7 jours
40,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Kellermann Plaque d’immatriculation léger KL1, micro construction, 12 Volt, noir pour homme

3 - 5 jours
47,45 €
Livraison à partir de 7,90 €

Kellermann KL1, éclairage de la plaque d immatriculation Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
59,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Bresser BR-2250 LED striplight set lumière du jour| ✅Offres d'hiver
169,00 €
Comparer 4 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 8,00 €
OSRAM 9005DWNBSM-2HB Ampoule LED HB3
119,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
Godox ML100Bi Kit d'éclairage vidéo LED bicolore 1
269,00 €
Comparer 3 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
LEDGO Kit E268CII Bi-Color Trépieds et 2 Panneaux LED
309,90 €
Comparer 5 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Éclairage LED de Support de Plaque d'Immatriculation Kellermann KL1 Clair

Offre la moins chère

Petit, compact, approuvé. L'éclairage de plaque d'immatriculation KL 1 fait sensation sur chaque moto grâce à sa microconstruction et son design unique. Grâce à son optique spécialement développée, la plaque d'immatriculation peut être entièrement éclairée par une lumière blanc pur (CRI80)*. Dans son boîtier métallique de haute qualité, le KL 1peut être fixé avec son support sur le support de plaque d'immatriculation ou directement sur la plaque d'immatriculation à l'aide des bandes de montage fournies. Au lieu du support fourni, vous pouvez également utiliser votre propre support. Une languette de taille 6x7x3cm (LxLxH) est requise. Convient à tous les modèles de motos. *CRI - Indice de rendu des couleurs Testé ECE• Taille micro compacte• Lumière blanche pure (CRI >80)*• Boîtier métallique de haute qualité• Convient aux systèmes électriques 12 volts CC • Homologation ECE : motos• Hauteur: 75mm• Fréquence des clignotants: 12V• Longueur (sans filetage/fixation): 113mm• Couleur du verre:
40,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr