Panneau solaire ecoflow 45 w usb-c - compact & étanche - randonnée & bivouac

EcoFlow 45 W Panneau solaire portable 1ECOS45

Panneau solaire ecoflow 45 w usb-c - compact & étanche - randonnée & bivouac

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

Ecoflow Solar Panel 45w Argenté

2 jours ouvrable(s)
81,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

EcoFlow 45 W Panneau solaire portable 1ECOS45

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
86,82 €
Livraison à partir de 12,90 €

Ecoflow Panneau solaire 45W type C

24/48h
88,50 €
Livraison gratuite

Panneau solaire portable EcoFlow 45 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,66 €
Livraison à partir de 15,80 €

Panneau solaire portable EcoFlow 45 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,84 €
Livraison gratuite

Panneau solaire portable EcoFlow 45 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Panneau solaire portable EF EcoFlow 45 W, pliable et compact, 25% de rendement, indice de protection IP65, résistant à l'eau et à la poussière, idéal pour le camping, les SUV et les minifourgonnettes
79,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Station électrique portable ECOFLOW DELTA 3 Classic, batterie LiFePO4 1024 Wh, sortie CA 1800 W (3600 W crête), USB-C 100 W, charge rapide en 1 h, générateur pour camping, camping-car et secours
549,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Batterie Externe EcoFlow Rapid Mag 5000 mAh, 7,5W, Charge magnétique, Chargeur Portable sans Fil, Charger de 20 W avec USB-C, Recharge de 20W, pour iPhone 16/15/14/13/12, avec étui de Charge-Blanc
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Station électrique portable ECOFLOW Trail 300 DC avec panneau solaire 45W, batterie externe ultra-légère 288 Wh, générateur solaire 300 W, 5 ports, pour le camping en plein air, voyages, urgences
229,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ecoflow Ecf0015 Solar Panel Gris
665,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 13,99 €
Panneau solaire ecoflow 45 w usb-c - compact & étanche - randonnée & bivouac

Offre la moins chère

Panneau Solaire EcoFlow 45 WLe compagnon solaire idéal pour vos batteries RIVER 3 et RIVER 2.Léger, compact et ultra-performant, le panneau solaire EcoFlow 45 W est parfait pour :La recharge de vos batteries solairesLa connexion directe via USB-C pour vos appareils (téléphone, PC portable, pompe à air, etc.)Grâce à la technologie TOPCon, il offre jusqu’à 25 % de rendement pour une recharge rapide, même en déplacement.Résistant à l’eau (IP68)Pliable & facile à transporterConçu pour s’adapter à toutes vos aventuresDescription détailléeSource d’énergie idéale pour RIVER 3 & RIVER 2Conception compacte & poids légerRecharge simple & efficace en déplacementConnecteur USB-C intégréBranchez vos appareils directement sur le panneau solaireSimplicité plug-and-playJusqu’à 25 % de rendementPetit format, grande performanceTechnologie solaire TOPConExemple : recharge complète d’une RIVER 3 en 6,3 h (conditions optimales)Avantages de la technologie TOPConRendement +9,6 % supérieurPerte de puissance à
79,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com