Réfrigérateur-congélateur portable EcoFlow GLACIER Classic

EcoFlow Glacière électrique Classic 45L 55W Double zone 39h d'autonomie

Réfrigérateur-congélateur portable EcoFlow GLACIER Classic

Prix total le moins cher
3-7 jours
749,00 €
Livraison gratuite

Glacière électrique - ECOFLOW - Classic 45L - 55W - Double zone - 39h d'autonomie

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
749,00 €
Livraison gratuite

Glacière électrique Ecoflow Glacier Classic 45 L 55 W Gris Anthracite Gris Anthracite G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
749,00 €
Livraison gratuite

Glacière électrique Glacier Classic 45 L 55 W Gris Anthracite

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
749,00 €
Livraison gratuite

Glacière électrique - ECOFLOW - Classic 45L - 55W - Double zone - 39h d'autonomie

Prix le moins cher
1 à 2 jours
749,00 €
Livraison à 4,99 €

Ecoflow Portable Refrigerator Glacier Classic 45L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
749,99 €
Livraison gratuite

Ecoflow Glacier Classic Rigid Portable Cooler 45l Argenté One Size / EU Plug 220V

8 jours ouvrable(s)
768,49 €
Livraison à 14,99 €

Ecoflow Portable Refrigerator Glacier Classic 45L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
816,76 €
Livraison à 52,00 €

EcoFlow Glacier Classic Glaciere électrique 45L 1ECOGLA45

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
836,20 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Réfrigérateur-congélateur portable EcoFlow GLACIER Classic

Offre la moins chère

1. Conception double zone (45 et 55 l seulement) : Gardez les aliments frais et congelés séparés, avec une différence de température maximale de 20 °C pour une fraîcheur ultime.. 2. Haute capacité : peut contenir jusqu'à 58 canettes (35 l), 72 canettes (45 l) ou 90 canettes (55 l) de soda de 33 cl.. 3. Fonctionnement hors réseau étendu : la batterie enfichable de 298 Wh maintient les produits à 4 °C jusqu'à 43 heures (35L) ou 39 heures (45L/55L).. 4. Isolation renforcée : habillage de mousse de 5 cm et étanchéité supérieure pour garder le contenu plus froid plus longtemps tout en minimisant les fluctuations de température et les fuites.. 5. Refroidissement efficace : un compresseur à fil de cuivre à haut rendement refroidit plus rapidement en consommant moins, prolongeant ainsi l’autonomie de la batterie lors d'une utilisation hors réseau.. 6. Contrôle intelligent via l'application : profitez d'un contrôle simple et en un clic.. 7. Options de charge polyvalentes : plusieurs méthodes de
749,00 €
3-7 jours
fr.ecoflow.com

Produits similaires

HKY Chargeur rapide USB C 100 W pour station d'alimentation portable EF ECOFLOW Delta 3 EcoFlow Delta 2 pour Jackery Explorer 1000 v2, glacière portable Ecoflow Glacier Classic
34,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EcoFlow Glacière rigide portable Glacier Classic 35 L Argenté Taille unique Prise EU 220V
538,80 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Housse de protection pour EcoFlow GLACIER Classic
119,00 €
Voir l'offre
fr.ecoflow.com
Livraison gratuite
Station d’énergie portable trail plus 300dc 288wh - camping, outdoor - ecoflow
199,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
ECOFLOW Glacier 55L
Livraison gratuite