Glacière électrique - ECOFLOW - Classic 55L - 55 W - 39h autonomie - Double zone de température

EcoFlow Glacière électrique Classic 55L – 55 W, 39 h autonomie, double zone – Gris anthracite

Glacière électrique - ECOFLOW - Classic 55L - 55 W - 39h autonomie - Double zone de température

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
749,00 €
Livraison à 4,99 €

Glacière électrique Ecoflow Glacier Classic 55 L 55 W Gris Anthracite

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
3 jours ouvrés
819,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur-congélateur portable EcoFlow GLACIER Classic

3-7 jours
849,00 €
Livraison gratuite

Glacière électrique - ECOFLOW - Classic 55L - 55 W - 39h autonomie - Double zone de température

3 à 5 jours
849,00 €
Livraison gratuite

Glacier Classic 55 L 55 W Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
849,00 €
Livraison gratuite

Glacière électrique Ecoflow Glacier Classic 55 L 55 W Gris Anthracite Gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
849,00 €
Livraison gratuite

Glacier Classic 55 L 55 W Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
849,00 €
Livraison gratuite

Ecoflow Glacier Classic Rigid Portable Cooler 55l Argenté One Size / EU Plug 220V

8 jours ouvrable(s)
870,99 €
Livraison à 14,99 €

ECOFLOW Glacière électrique portable avec double zone GLACIER Classic 55 L

2 à 4 jours
879,00 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Glacière électrique - ECOFLOW - Classic 55L - 55 W - 39h autonomie - Double zone de température

Offre la moins chère

La glacière électrique ECOFLOW Classic 55L est idéale pour vos aventures. Avec une puissance de 55 W et une autonomie de 39 heures, elle maintient vos aliments et boissons à la température souhaitée grâce à sa double zone de refroidissement. Compacte et pratique, elle est parfaite pour le camping ou les sorties en plein air.
749,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

HKY Chargeur rapide USB C 100 W pour station d'alimentation portable EF ECOFLOW Delta 3 EcoFlow Delta 2 pour Jackery Explorer 1000 v2, glacière portable Ecoflow Glacier Classic
34,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EcoFlow Glacière rigide portable Glacier Classic 35 L Argenté Taille unique Prise EU 220V
598,80 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Station d’énergie portable trail 300dc 288wh - camping, outdoor - ecoflow
179,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
ECOFLOW Glacier 55L
Livraison gratuite
Ecoflow glacière 35l puissante vanlife
799,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite