EcoFlow ZMM100LD-EU accessoire de stations d'alimentation portables Panneau domestique intelligent

EcoFlow ZMM100LD-EU Panneau Domestique Intelligent Noir 354x210x98mm, Température Opérationnelle -25°C à 60°C, Poids 2.6kg

offres d'occasion à partir de

EcoFlow ZMM100LD-EU accessoire de stations d'alimentation portables Panneau domestique intelligent

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
602,78 €
Livraison gratuite

EcoFlow ZMM100LD-EU Panneau Domestique Intelligent Noir 354x210x98mm, Température Opérationnelle -25°C à 60°C, Poids 2.6kg

15 jours ouvrés
621,49 €
Livraison gratuite

ECOFLOW Distribution Panel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
705,84 €
Livraison à partir de 14,00 €

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Type de produit Panneau domestique intelligent

Poids et dimensions

Poids 2,6 kg
Hauteur 98 mm
Profondeur 210 mm
Largeur 354 mm

Conditions environnementales

Température d'opération -25 - 60 °C

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence AC/DC : Fournit énergie pour divers appareils électriques.
• Protection renforcée : Sécurise contre surchauffe et courts-circuits.
• Design portable : Compact, résistant et facile à transporter.