Ecoiffier - Marchande Bio Ecoiffier

Ecoiffier Playset Marché Bio – Stand du maraîcher 35 pièces Multicolore dès 18 mois

Ecoiffier - Marchande Bio Ecoiffier

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
24,61 €
Livraison à 7,99 €

Jouets Ecoiffier -1741 - Stand du maraîcher pour enfants + accessoires - 100 % Chef - 35 pièces - Dès 18 mois - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,43 €
Livraison à 7,99 €

100% CHEF MARCHE BIO

Livraison sous 3 a 5 jours
27,30 €
Livraison à 7,99 €

Playset Marché Bio

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 7,90 €

Playset Ecoiffier Marché Bio Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 10,99 €
Ecoiffier - Marchande Bio Ecoiffier

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéUne marchande roulante pour vendre des légumes frais en cagette ou des fleurs du jardin. Côté vendeuse, on retrouve une balance néo-rétro, un terminal carte bleue, des pièces de monnaie, et côté clients, un panier et un chariot sont à disposition. En tout, 35 éléments pour jouer dès 18 mois. Origine France Garantie.
24,61 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 730 g
Hauteur 215 mm
Profondeur 70 mm
Largeur 490 mm

Données logistiques

Quantité de commande minimum 6 pièce(s)
Largeur brute de la palette 80 cm
Longueur brute de la palette 120 cm
Hauteur brute de la palette 151 cm
Couches par palette 3 pièce(s)
Largeur du casier principal (externe) 510 mm
Longueur du casier principal (externe) 240 mm
Hauteur du casier principal (externe) 460 mm
Poids brut du casier principal (externe) 4,99 kg
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 13225280859016
Produit par casier principal (externe) 6 pièce(s)

Caractéristiques du fournisseur

Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
Langues de l’emballage (format ISO 639) Français
Pays d'importation (ISO 3166-1) France
Unité d’emballage de casier principal (externe) Carton
Unité de facturation de casier principal (externe) Non
Unité recommandable du casier principal (externe) Non
Unité de distribution de casier principal (externe) Oui
Quantité de commandes minimum de caisses (externe) 1 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 6 pièce(s)
Type de palette 800 x 1200 mm
Unité de distribution Oui
Unité commandable Oui
Unité de facture Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 490 mm
Profondeur du colis 70 mm
Hauteur du colis 215 mm
Poids du paquet 730 g
Type d'emballage Boîte fermée

Caractéristiques

Certification CE,EN71
Pays d'origine Chine
Matériel Bois
Couleur du produit Multicolore
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (min) 1,5 an(s)

Informations sur le produit

En bref

• Âge : Dès 18 mois pour petits explorateurs.
• Inclus : Balance, caisse, billets, fruits et légumes.
• Dimensions : Compact pour espaces restreints.