Ecoplay Diablo IV (PS4) Standard Multilingue PlayStation 4
Activision Diablo IV Standard PlayStation 4 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,21 €
Livraison à 3,89 €
Juego Diablo IV para Playstation 4 PS4 Diablo 4
Livraison sous 3 a 5 jours
54,71 €
Livraison gratuite
Diablo IV PS4 PlayStation 4 ACTIVISION BLIZZARD
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
92,64 €
Livraison gratuite
DIABLO 4 (Sony Playstation 4)
Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
135,92 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Données logistiques
| Pays d'origine | Portugal |
Caractéristiques
| Pré-commande et réception | Light-Bearer Mount, Caparison of Faith Mount Armour |
| Descripteur de contenu ESRB | Sang et violence, Intense violence, Langue |
| Éditeur | Activision Blizzard |
| Mode Multiplayer | Oui |
| Séries de jeu | Diablo |
| Édition de jeu | Standard |
| Langue | Multilingue |
| Classification USK | 18 |
| Achats dans le jeu | Oui |
| Descripteurs de contenu PEGI | Achats dans le jeu, Violence |
| PEGI classification | 18 |
| Valeur ESRB | M (Mature) |
| Date de sortie | 12/10/2023 |
| Développeur | Blizzard Entertainment, Inc. |
| Genre de jeu | Action, RPG (Role-Playing Game) |
| Plateforme | PlayStation 4 |
| Type de support | Blu-ray |
| Type de distribution | Support physique |
| Pré-commande | Oui |
| Langue des sous-titres | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe, Turc |
| Langue de doublage | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe |
| Nombre de joueurs coopératifs maximum | 4 |
| Nombre de joueurs coopératifs minimum | 2 |
| Nombre maximum de joueurs en ligne | 4 |
| Nombre minimum de joueurs en ligne | 2 |
| Type de mode multijoueur | En ligne |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
Produits similaires
Diablo Iv (cross-gen Bundle) PS4
54,71 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite