Ecoulements Et Réactions Chimiques - Volume 2, Applications Aux Mélanges Homogènes Réactifs
Écoulements et réactions chimiques 2. Applications aux mélanges homogènes réactifs - Jean-Luc Achard - Hermes Science Publications - broché - Scolaire / Universitaire
Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
65,00 €
Livraison à 0,01 €
Ecoulements Et Réactions Chimiques - Volume 2, Applications Aux Mélanges Homogènes Réactifs
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
65,00 €
Livraison à 5,00 €
Écoulements et réactions chimiques 2. Applications aux mélanges homogènes réactifs Jean-Luc Achard (Auteur), Roger Prud'homme (Auteur)
Se renseigner auprès du vendeur
72,75 €
Livraison à 3,50 €
Produits similaires
Ecoulements et réactions chimiques 1 : équations générales - Roger Prud'homme - Hermes Science Publications - broché - Livre
65,00 €
Fnac.com
Livraison à 0,01 €