Ecouteurs à Oreilles Ouvertes Sans Fil Sportif Oreillette Bluetooth 5.3 Etanche IPX7 Casque Conduction Osseuse Clip d'oreille Autonomie 48h Stéréo

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Écouteurs à Oreilles Ouvertes Sans Fil Sportif Oreillette Bluetooth 5.3 Étanche IPX7 Casque Conduction Osseuse Clip d'oreille Autonomie 48h Stéréo G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite
Ecouteurs à Oreilles Ouvertes Sans Fil Sportif Oreillette Bluetooth 5.3 Etanche IPX7 Casque Conduction Osseuse Clip d'oreille Autonomie 48h Stéréo

Offre la moins chère

Mode de connexion : Sans fil / Type de casque / écouteurs : Conduction osseuse
24,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Générique 1paire Boucles Oraux Étincelantes Écouteur de Verrou Élégant Style Punk Hip-hop Unisexe Étanche Argenté Étincelant Boucles Oreilles Fashion
10,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GALPADA Boucles D'oreilles 1 Paire en Alliage pour Femmes, Support D'écouteurs sans Fil, Design Unique et Élégant, pour Bureau et Soirée
13,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oxxggkao Boucles d'oreilles glamour ornées de boucles d'oreilles parfaites pour écouteurs Freeclip 1/2 - Bijoux sur breloque pour écouteurs familiaux
8,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Paire d'écouteurs en verre teinté unisexe avec broches carrées légères pour vêtements, châle, chapeau
10,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €