Ecouteurs Bluetooth avec Microphone Sony WF-C700N Blanc

Sony Écouteurs Bluetooth WF-C700N – Réduction de bruit active, Multipoint, IPX4, 20h – Blanc

offres d'occasion à partir de 79,00 €

Ecouteurs Bluetooth avec Microphone Sony WF-C700N Blanc

Prix total le moins cher
Unknown
75,02 €
Livraison à 5,90 €

Sony WF-C700 Blanc - Écouteurs true wireless

Contacter le marchand
99,00 €
Livraison gratuite

SONY WFC710NW Écouteurs TWS Annulation De Bruit Avec Étui Charge Blancs

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
118,43 €
Livraison gratuite

Sony WF-C700N - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
125,00 €
Livraison à 2,79 €

Ecouteurs sans fil Bluetooth Sony Multipoint WFC700N avec réduction de bruit active Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
149,93 €
Livraison à 4,99 €

WFC700N avec reduction de bruit Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
149,93 €
Livraison à 4,99 €

Casque WF-C700N Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth - Blanc

6 jours ouvrés
201,00 €
Livraison à 4,99 €

Écouteurs sans fil - Sony - WF-C700N - Blanc - Autonomie 7.5h - Bluetooth 5.0 - True Wireless

3 à 4 jours
348,77 €
Livraison gratuite
Ecouteurs Bluetooth avec Microphone Sony WF-C700N Blanc

Offre la moins chère

Ecouteurs Bluetooth avec Microphone Sony WF-C700N Blanc. Type: Ecouteurs Bluetooth avec MicrophoneEcouteurs avec MicrophoneIntra-auriculairesCouleur: BlancCaractéristiques: Résistant à l'eauÉtuiMicrophone intégréGarantieGuide d'installation inclusLED indicateur de chargementBatterie intégréeConnexions: USBConnectivité: BluetoothBluetooth 5.2Type de casque: Internet intra-auriculairesConnexion: USBPortée: 10 mCompatible: Google HomeFréquence: 20 - 20000 HzInclut: CoussinetsTemps de charge approx.: 1,5 h10'Batterie: OuiFonction: Chargement rapide et fiableCasque: BinauralUtilisation recommandée: Appels et musiqueClassification IP: IPX4Type de batterie: Litio Ion
75,02 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Produits similaires

Casque audio Sony WH1000XM5 NOIR
236,95 €
Comparer 10 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Casque SONY WH-1000XM5 Argent
226,82 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Sony Écouteurs intra-auriculaires sans fil WF-1000XM5 - Réduction de bruit - Rose
199,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ecouteurs sans fil Sony Pulse Explore pour PS5 PC Mac et Appareils mobiles Noir minuit
190,17 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite