Écouteurs Filaires Usb C Intra-Auriculaires Microphone Et Bouton Linq Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,10 €
Livraison gratuite

LinQ Écouteurs Filaires USB-C Intra-auriculaires avec Micro Intégrés 1.2m

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,10 €
Livraison gratuite

Ecouteurs Filaires USB-C Intra-auriculaires avec Micro Intégrés 1.2m Noir / Argent

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite
Écouteurs Filaires Usb C Intra-Auriculaires Microphone Et Bouton Linq Argent

Offre la moins chère

Écouteurs filaires USB-C de la marque LinQ. Embouts intra-auriculaires adaptés à toutes les formes d'oreilles. Bouton et microphone intégrés pour la fonction appels. Câble avec 1.2m de long résistant aux n¿uds.
24,10 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LinQ Écouteurs filaires USB-C Son de qualité Bouton multifonction Argent
29,28 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
SBS Sport EARSET écouteurs filaires USB-C avec Microphone pour Samsung, Oppo, Xiaomi et Autres, écouteurs Sportifs résistants à l'eau IPX5 avec 6 Embouts Inclus.
45,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Apple EarPods Écouteurs filaires USB-C Écouteurs filaires Apple avec connecteur USB-C et télécommande intégrée, conçus pour offrir un son de qualité,
22,74 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Apple Écouteurs filaires Earpods - USB-C
29,00 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 3,99 €