Waytex Écouteurs Filaire USB-C Intra-Auriculaires Universels - Compatible Toutes Marques, Mobiles, Tablettes et PC - Réduction de Bruit, Commandes Volume & Micro, Main Libre - Câble 1,2 m - Noirs

Écouteurs filaires USB-C noirs intra-auriculaires avec micro, télécommande et réduction de bruit - câble 1,2 m

Waytex Écouteurs Filaire USB-C Intra-Auriculaires Universels - Compatible Toutes Marques, Mobiles, Tablettes et PC - Réduction de Bruit, Commandes Volume & Micro, Main Libre - Câble 1,2 m - Noirs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison gratuite

Écouteurs filaires USB-C noirs intra-auriculaires avec micro, télécommande et réduction de bruit - câble 1,2 m

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
8,95 €
Livraison gratuite

Écouteurs filaires USB-C noirs intra-auriculaires micro intégré commande volume Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,95 €
Livraison gratuite

Waytex Écouteurs Filaire USB-C Intra-Auriculaires Universels - Compatible Toutes Marques, Mobiles, Tablettes et PC - Réduction de Bruit, Commandes Volume & Micro, Main Libre - Câble 1,2 m - Noirs

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Pack Chargeur USB-C 20W + Écouteurs Filaires Lightning avec Télécommande Blanc
24,90 €
Comparer 3 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Pack Chargeur USB-C 20W + Écouteurs Filaires USB-C avec Télécommande Blanc
24,90 €
Comparer 4 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Marshall Écouteurs intra-auriculaires MODE USB-C Noir
49,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ecouteurs filaires Apple EarPods USB-C - Blanc
26,39 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Waytex Écouteurs Filaire USB-C Intra-Auriculaires Universels - Compatible Toutes Marques, Mobiles, Tablettes et PC - Réduction de Bruit, Commandes Volume & Micro, Main Libre - Câble 1,2 m - Noirs

Offre la moins chère

✔ COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE : Écouteurs filaires avec connecteur USB-C mâle, compatibles avec smartphones, tablettes et ordinateurs nouvelle génération toutes marques ✔ CONFORT & ERGONOMIE : Design intra-auriculaire qui s’adapte parfaitement à l’oreille, idéal pour un usage prolongé sans douleur ✔ QUALITÉ SONORE HAUT DE GAMME : Puce intelligente haute résolution pour un son riche et dynamique, avec réduction de bruit passive. ✔ ROBUSTE & DURABLE : Câble en TPE flexible, testé plus de 10 000 fois, et prise renforcée pour une longévité optimale. ✔ PRATIQUE & POLYVALENT : Télécommande filaire avec micro intégré pour gérer appels et volume facilement, longueur totale 1,2 m. ✔ A SAVOIR : Ces écouteurs sont conçus pour fonctionner avec la plupart des appareils équipés d’un port USB-C standard. Pour garantir une expérience optimale, vérifiez simplement que votre appareil accepte les écouteurs filaires USB-C universels.
8,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr