Écouteurs - HONOR - Earbuds Open Doré - Réduction active du bruit - IP54 - Bluetooth 5.2

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Honor Earbuds Open True Wireless Or

Livraison sous 3 a 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Earbuds Open réduction active du bruit réduction du bruit en appel, Rose doré

4 jours ouvrés
200,66 €
Livraison à 4,99 €

HONOR Earbuds Open Doré réduction active du bruit réduction du bruit en appel Doré G

Se renseigner auprès du vendeur
239,73 €
Livraison gratuite
Écouteurs - HONOR - Earbuds Open Doré - Réduction active du bruit - IP54 - Bluetooth 5.2

Offre la moins chère

Les écouteurs sans fil HONOR Earbuds Open Doré offrent une réduction active du bruit et une protection IP54. Avec un poids léger de 7,9 g et une autonomie de 58 mAh par écouteur, ils sont compatibles Bluetooth 5.2. Profitez d'un son de qualité avec un driver dynamique de 16 mm et des commandes intuitives.
89,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Batterie

Temps de rechargement de la batterie 75 h
Source de chargement USB
Durée de rechargement de la batterie (boîtier de chargement) 1,83 h
Capacité de la batterie (boîtier de chargement) 480 mAh
Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement) 26 h
Lecture audio en continu 7 h
Capacité de la batterie de l'écouteur droit 58 mAh
Capacité de la batterie de l'écouteur gauche 58 mAh
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Microphone

Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Réduction du bruit Oui
Type de réduction de bruit Actif
Suppression du bruit Oui
Unité de lecture 1,6 cm
Type de pilote Dynamique
Couplage auriculaire Intra-aural
Intraural type de casque Le contrôle par écouteur

Connectivité

Modèle du Bluetooth 5.2
Bluetooth Oui
Connecteur USB USB Type-C
Connectivité USB Oui
Technologie de connectivité Sans fil

Contenu de l'emballage

Quantité 1
Carte de garantie Oui
Guide de démarrage rapide Oui
Adaptateur secteur fourni Non
Boîtier de chargement Oui
Capacité du boîtier de chargement 480 mAh
Type de boîtier de chargement Avec fil

représentation / réalisation

Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui
Adapté à une utilisation extérieure Oui
Âge recommandé Adulte
Sexe suggéré Garçon/Fille
Code (IP) Internationale Protection IP54
Type de commande Tactile
Type d'unité de commande On-ear control unit
Couleur du produit Or
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Appels/Musique
Style de casque portable Ecouteurs
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Poids et dimensions

Coffret de chargement 52,5 g
Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) 61,02 x 20,45 x 80,44 mm
Poids de l'écouteur droit 7,9 g
Poids de l'écouteur gauche 7,9 g
Hauteur 49,2 mm
Profondeur 15,6 mm
Largeur 39,5 mm

Informations sur le produit

En bref

• Audio Pur : Sonorité immersive grâce à l'atténuation du bruit améliorée.
• Élégance Confortable : Design doré, léger et ergonomique pour usage quotidien.
• Technologie Avancée : Connexion Bluetooth rapide, autonomie prolongée, commandes tactiles.

Produits similaires

Honor CHP-ME00 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir
39,91 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Honor CHOICE Earbuds X7e Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc
58,55 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Écouteurs sans fil - HONOR - Choice Earbuds X5 - ANC - Bluetooth 5.2 - IPX5
43,78 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casque écouteurs - HONOR - Choice Earbuds X8i - Blanc - Earbuds - Couleur blanche
24,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite