Ecouteurs Huawei FREEBUDS 5 CORAL

Huawei Écouteurs FREEBUDS 5 Coral

Ecouteurs Huawei FREEBUDS 5 CORAL

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,99 €
Livraison gratuite

FREEBUDS 5 CORAL

Se renseigner auprès du vendeur
149,49 €
Livraison gratuite

Ecouteurs True Wireless Huawei FreeBuds 5 avec réduction de bruit active ANC Orange Corail Orange Corail F

Se renseigner auprès du vendeur
156,79 €
Livraison gratuite

Ecouteurs Huawei FREEBUDS 5 CORAL

2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Huawei FREEBUDS 5 CORAL

Livré sous 1 à 3 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs True Wireless Huawei FreeBuds 5 avec réduction de bruit active ANC Orange Corail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

FreeBuds 5 - écouteurs sans fil, Orange

5 jours ouvrés
224,83 €
Livraison à 4,99 €
Ecouteurs Huawei FREEBUDS 5 CORAL

Offre la moins chère

COURBES SANS COUTURES POUR UN AJUSTEMENT OPTIMAL. Les écouteurs HUAWEI FreeBuds 5 ont été conçus pour offrir un niveau de confort ultime, grâce à leur conception ouverte et respirante, testée par des milliers de simulations ergonomiques HAUT-PARLEUR ULTRA MAGNÉTIQUE AVEC BASSES PERCUTANTES. Profitez de basses percutantes et de notes et de sons cristallins grâce aux écouteurs HUAWEI ÉGALISEUR ADAPTATIF À ULTRA LARGE FRÉQUENCE. Les nouveaux écouteurs Huawei ajustent le son en tenant compte de l'ajustement, de l'état de port et du niveau de volume pour offrir une expérience d'écoute personnalisée lors de vos déplacements
119,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Huawei Écouteurs FreeBuds 6 Sans fil Bluetooth Réduction active du bruit USB-C Noir
136,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Huawei Écouteurs sans fil FreeBuds Pro 2 – Bluetooth, réduction du bruit – Blanc
180,75 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Huawei FreeBuds 6 Blanc
141,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Huawei FreeBuds 6 Violet
138,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €