Écouteurs intra-auriculaires - Akashi - Bluetooth - Autonomie 3H - Boîtier de charge - Blanc

Économisez avec l'occasion -45 %
offres d'occasion à partir de 11,90 €

Écouteurs intra-auriculaires - Akashi - Bluetooth - Autonomie 3H - Boîtier de charge - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
21,57 €
Livraison gratuite

AKASHI Ecouteurs Sans Fil Bluetooth Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
24,07 €
Livraison gratuite

Ecouteurs Sans Fil Bluetooth Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
24,85 €
Livraison gratuite

AKASHI® TECHNOLOGY - Ecouteur Bluetooth Sans Fil Intra-Auriculaire pour le Sport, Oreillettes Sans Fil Earphones Air avec Réduction de Bruits et Boîtier de Charge, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,39 €
Livraison gratuite

AKASHI® TECHNOLOGY - Ecouteur Bluetooth Sans Fil Intra-Auriculaire pour le Sport, Oreillettes Sans Fil Earphones Air avec Réduction de Bruits et Boîtier de Charge, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,54 €
Livraison gratuite

Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth Boitier charge Autonomie 3H Akashi Blanc

2-3 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Akashi Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth Boitier charge Autonomie 3H Blanc

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
31,90 €
Livraison gratuite

AKASHI - ALTEARBWH

1 à 2 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

AKASHI® TECHNOLOGY - Ecouteur Bluetooth Sans Fil Intra-Auriculaire pour le Sport, Oreillettes Sans Fil Earphones Air avec Réduction de Bruits et Boîtier de Charge, Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
40,49 €
Livraison à partir de 17,10 €

Produits similaires

Xiaomi Mi In-Ear Headphones Basic Casque Avec fil Ecouteurs Appels/Musique Argent, Blanc
7,89 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
Ecouteurs tws zip semi - blanc
29,99 €
Comparer 7 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Music Sound; Ecouteurs Intra-Auriculaires Filaires - Connecteur Jack 3,5 mm - Stable et Confortable - Ergonomique - Noir
23,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
XIAOMI Mi Écouteurs Intra-Auriculaires Basic White UE ZBW456TY
9,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,12 €
Écouteurs intra-auriculaires - Akashi - Bluetooth - Autonomie 3H - Boîtier de charge - Blanc

Offre la moins chère

Découvrez les écouteurs intra-auriculaires sans fil Akashi. Avec Bluetooth 5.0, profitez d'une portée de 10m et d'une autonomie de 3H. Leur design compact et minimaliste, associé à un boîtier de rangement, en fait un accessoire pratique et élégant.
21,57 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)