Écouteurs Intra-Auriculaires JBL Tune 290 avec câble Anti-nœuds et Basses puissantes, universels, avec 1 télécommande/Microphone, Noirs

JBL Audio – Écouteurs intra-auriculaires filaires Tune 290 – Noir

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 24,99 €

Écouteurs Intra-Auriculaires JBL Tune 290 avec câble Anti-nœuds et Basses puissantes, universels, avec 1 télécommande/Microphone, Noirs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

JBL Tune 290, filaire

Livré sous 1 à 3 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ecouteurs filaires intra-auriculaires JBL Tune 290 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Écouteurs Intra-Auriculaires JBL Tune 290 avec câble Anti-nœuds et Basses puissantes, universels, avec 1 télécommande/Microphone, Noirs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,24 €
Livraison gratuite

Ecouteurs filaires intra-auriculaires JBL Tune 290 Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
31,60 €
Livraison à partir de 12,30 €

Tune 290, filaire

Se renseigner auprès du vendeur
31,60 €
Livraison à partir de 12,30 €

Écouteurs Intra-Auriculaires JBL Tune 290 avec câble Anti-nœuds et Basses puissantes, universels, avec 1 télécommande/Microphone, Noirs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,39 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Basses Intenses: Appréciez des basses puissantes pour une immersion totale.
• Design Élégant: Aluminium raffiné et ergonomie pour un confort optimal.
• Praticité Quotidienne: Télécommande intuitive et microphone intégré pour commodité.

Produits similaires

Casque JBL Tune 670 NC Noir
54,50 €
Comparer 6 prix
Easylounge.com
Livraison à partir de 3,90 €
JBL Écouteurs sans fil Tune Buds 2 – Réduction de bruit, 48 h, IP54 – Noir
75,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
JBL Audio Casque sans fil Tune 780NC Bluetooth, réduction active du bruit Noir
88,99 €
Comparer 19 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
JBL T720 BT Noir - Casque Bluetooth
59,15 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
JBL Audio Écouteurs sans fil Endurance Race 2 – Bluetooth, suppression de bruit active – Noir
59,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Écouteurs Intra-Auriculaires JBL Tune 290 avec câble Anti-nœuds et Basses puissantes, universels, avec 1 télécommande/Microphone, Noirs

Offre la moins chère

Steuere deine Lieblingsmusik mit der Ein-Tasten-Fernbedienung und nimm Anrufe problemlos mit dem integrierten Mikrofon entgegen. Ein stabiles und langlebiges Kabel, das sich nicht verknoten kann. TUNE 290-kuulokkeet voidaan varastoida pehmeään kantopussiin, jossa ne kulkevat kätevästi mukana. 1x Kopfhörer Tune 290 Ohrstöpsel in 3 Größen (S, M, L) 1 x Warnhinweise 1 x Garantieschein 1 x Sicherheitsdatenblatt 1 x Kurzanleitung
26,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr