Écouteurs Intra-Auriculaires - TEUFEL - AIRY TWS PRO - Réduction de bruit active - Autonomie 32h - Bluetooth 5.2

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
10 à 12 jours
120,62 €
Livraison gratuite

Teufel AIRY TWS PRO

1-3 jours
129,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Teufel Airy TWS Pro Cosmic Teal

Livraison sous 3 a 5 jours
155,29 €
Livraison gratuite

Ecouteurs Intra-Auriculaires - TEUFEL - AIRY TWS PRO - Réduction de bruit active - Autonomie 32h - Bluetooth 5.2

Se renseigner auprès du vendeur
169,88 €
Livraison à partir de 16,99 €

Produits similaires

Xiaomi Mi In-Ear Headphones Basic Casque Avec fil Ecouteurs Appels/Musique Argent, Blanc
8,22 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
Ecouteurs tws zip semi - blanc
26,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Music Sound; Ecouteurs Intra-Auriculaires Filaires - Connecteur Jack 3,5 mm - Stable et Confortable - Ergonomique - Noir
23,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
XIAOMI Mi Écouteurs Intra-Auriculaires Basic White UE ZBW456TY
9,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,12 €
Écouteurs Intra-Auriculaires - TEUFEL - AIRY TWS PRO - Réduction de bruit active - Autonomie 32h - Bluetooth 5.2

Offre la moins chère

Les écouteurs Teufel AIRY TWS PRO offrent une réduction de bruit active, une autonomie de plus de 32 heures et une connectivité Bluetooth 5.2. Avec des haut-parleurs Linear-HD de 10 mm, ils garantissent un son de qualité supérieure. Résistants aux éclaboussures (IPX4) et compatibles avec les appels vocaux, ils sont idéaux pour le quotidien, le travail et le sport.
120,62 €
10 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)