TUNE 205BT OR

Ecouteurs JBL Tune 205 Bluetooth Champagne Jaune G

offres d'occasion à partir de

TUNE 205BT OR

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ecouteurs JBL Tune 205 Bluetooth Champagne Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
51,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

JBL Tune 205BT Écouteurs sans Fil Bluetooth 4.0 Champagne/Or, 20-20000Hz, 32 Ohm, Microphone intégré, Batterie LiPo 120mAh, Autonomie 6h

Prix total le moins cher
16 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

JBL TUNE 205BT - Écouteurs avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - sans fil - champagne

Livraison sous 3 a 5 jours
73,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JBL Écouteurs sans fil Tune Buds 2 – Réduction de bruit, 48 h, IP54 – Noir
75,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
JBL Audio Écouteurs sans fil Tune Beam 2 Réduction de bruit Bleu
79,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL Audio - Casque sans fil Tune Beam 2 Ghost Edition - Bluetooth - Blanc
62,67 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TUNE 205BT OR

Offre la moins chère

Ecouteurs intra-auriculaires Bluetooth / Kit mains libres à trois boutons avec microphone / Embouts confortables et ergonomiques / Câble plat anti-noeuds
51,76 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)