Ecouteurs Renforcés Jack 3.5mm Télécommande/Micro Bouton Bleu + Garantie à vie Force Play

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 17,99 €

Force Play - Écouteurs avec micro - intra-auriculaire - filaire - jack 3,5mm - bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,90 €
Livraison gratuite

FORCE PLAY Écouteurs Jack 3.5mm avec une Conception Renforcée Bleu

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,90 €
Livraison gratuite

Ecouteur Renforcé Jack 3.5mm Recycle Bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison gratuite

Ecouteurs Renforcés Jack 3.5mm Télécommande/Micro Bouton Bleu + Garantie à vie Force Play

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à 4,99 €
Ecouteurs Renforcés Jack 3.5mm Télécommande/Micro Bouton Bleu + Garantie à vie Force Play

Offre la moins chère

Conçus pour durer grace à leur conception renforcée Ces écouteurs sont conçus pour être résistants. Le câble en nylon tressé est plus solide et résistant à l'usure, il est moins susceptible de s'emmêler ou de se casser. Le revêtement métallique sur le connecteur, quant à lui, ajoute une couche de protection supplémentaire contre les dommages causés par une utilisation quotidienne, comme les frottements ou les chocs. Une qualité de son immersive Grâce une fréquence large (20Hz-20kHz), la restitution du son est excellente, avec des basses et des aigus bien équilibrés pour une expérience audio immersive. L'impédance modérée de 32? améliore la pureté du son pour une meilleur transmission sonore. Que ce soit pour vos musiques, vos séries ou bien des jeux vidéo, la qualité sonore est idéale pour ne ressentir aucune fatigue auditive, même lors d'une écoute prolongée. Légers et compacts : pratiques pour une utilisation quotidienne. Ils vous permettent de profiter de la musique, des podcasts, d
26,90 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Ecouteurs Renforcés Jack 3.5mm Télécommande/Micro Bouton Bleu + Garantie à vie Force Play
26,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lot de 200 écouteurs intra-auriculaires filaires en vrac pour l'école, la salle de classe, pour enfants, étudiants, tout-petits, adolescents, prise jack 3,5 mm, emballés individuellement (HY01, 200
71,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rallonge Jack 3.5mm 5M, Rallonge Prise Jack Nylon Tressé rallonge Cable jack 3.5mm Male vers Femelle rallonge Casque Audio pour PC,Smartphone,MP3, Voiture, Autoradios, Enceintes, Ecouteur,Lecteur PS5
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
ISTARCOMPUTER Adaptateur Audio et Charge 2 en 1 | USB C vers Jack 3,5 mm + USB-C | Hi-Res DAC | Écouteurs + Recharge Simultanée | Compatible Appareils sans Prise Jack
8,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Câble d'extension audio stéréo mâle vers femelle de 3,5 mm - 0,5 m - Câble d'extension pour casque audio auxiliaire - Cordon jack stéréo pour téléphones, écouteurs, haut-parleurs, tablettes, PC et
10,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €