Ecouteurs sans fil - SHOKZ - OpenFit Pro - Design open-ear - Autonomie 50h - Bluetooth 6.1

Ecouteurs sans fil à conduction aérienne True Wireless Shokz OpenFit Pro avec réduction de bruit Blanc

Ecouteurs sans fil - SHOKZ - OpenFit Pro - Design open-ear - Autonomie 50h - Bluetooth 6.1

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
238,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

sans fil à conduction aérienne True Wireless OpenFit Pro avec réduction de bruit Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
246,46 €
Livraison gratuite

Shokz OpenFit Pro Blanc - Écouteurs true wireless

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Shokz OpenFit Pro Blanc - Écouteurs True Wireless

24/72h
249,00 €
Livraison gratuite

Shokz OpenFit Pro Blanc TU

2 jours ouvrables
249,00 €
Livraison gratuite

Ecouteurs SHOKZ OpenFit PRO Blanc

5 à 6 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil à conduction aérienne True Wireless Shokz OpenFit Pro avec réduction de bruit Blanc

Livraison sous 3 à 5 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Shokz sans fil à conduction aérienne True Wireless OpenFit Pro avec réduction de bruit Blanc

Livré sous 1 à 3 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil à conduction aérienne True Wireless Shokz OpenFit Pro avec réduction de bruit Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Apple MW6A3ZM/A Chargeur USB Intérieur 1m Blanc - Compatible Écouteurs, Smartwatch, MagSafe - iMac, Mac Studio, Mac mini, Apple Watch, AirPods
49,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Anker B2557311 - Chargeur Secteur 25W Charge Rapide et Sans Fil - Noir - 12/15V - Compatibilité Écouteurs, Casque, Smartphone, Smartwatch, iPhone, Apple Watch, AirPods
118,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Ecouteurs sans fil - SHOKZ - OpenFit Pro - Design open-ear - Autonomie 50h - Bluetooth 6.1

Offre la moins chère

Les écouteurs Shokz OpenFit Pro offrent un son riche et puissant avec un design open-ear. Parfaits pour le sport et les loisirs, ils garantissent confort et performance. Avec jusqu'à 50h d'autonomie, une résistance IP55 et une connectivité Bluetooth 6.1, restez conscient de votre environnement tout en profitant de votre musique.
238,35 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)