Écouteurs sans Fil avec Étui de Charge Blue InnovaGoods

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Écouteurs sans Fil avec Étui de Charge Blue InnovaGoods

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,30 €
Livraison à partir de 10,36 €

Ãcouteurs sans fil avec étui de charge InnovaGoods Bleu TU

5 jours ouvrables
25,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Écouteurs sans Fil avec Étui de Charge Blue InnovaGoods

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Casques Sans Fil Blue InnovaGoods

Livraison sous 3 a 5 jours
30,12 €
Livraison gratuite

Casques Sans Fil Blue InnovaGoods

4-6 jours
32,82 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans Fil avec Étui de Charge Blue InnovaGoods

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans Fil avec Étui de Charge Blue InnovaGoods

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,63 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans Fil avec Étui de Charge Blue InnovaGoods

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Apple MW6A3ZM/A Chargeur USB Intérieur 1m Blanc - Compatible Écouteurs, Smartwatch, MagSafe - iMac, Mac Studio, Mac mini, Apple Watch, AirPods
49,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Belkin BoostCharge Pro WIZ024HQBK - Chargeur Secteur USB 36W Noir avec Qi2 15W, MagSafe, Recharge Rapide pour Smartphone, Écouteurs & Smartwatch
180,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Anker B2557311 - Chargeur Secteur 25W Charge Rapide et Sans Fil - Noir - 12/15V - Compatibilité Écouteurs, Casque, Smartphone, Smartwatch, iPhone, Apple Watch, AirPods
118,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Samsung EP-P5400 Écouteurs, Smartphone, Smartwatch Blanc USB Recharge sans fil Intérieure
38,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Écouteurs sans Fil avec Étui de Charge Blue InnovaGoods

Offre la moins chère

【DESIGN MODERNE ET ERGONOMIQUE】Nos écouteurs sans fil ont un design innovant et élégant. Ils permettent au son d’être diffusé plus directement et avec une plus grande sensation de profondeur. Bluetooth : 5,0 (2.402-2.480 GHz - 4 mW, portée jusqu’à 10 m). Compatible : iOS et Android. 【ÉTUI/BASE DE CHARGEMENT, ÉCRAN LCD】Nos écouteurs avec micro sont livrés avec un étui de chargement aimanté pratique, doté d’un écran LCD et d’un indicateur de charge. Cet étui/chargeur permet de ranger et de recharger facilement les écouteurs. Câble USB-C inclus. Batterie Li-Ion 300 mAh (charge approximative : 120 min). 【CROCHET DE SUSPENSION, ÉTUI EN SILICONE】Ces écouteurs Bluetooth sont livrés avec un étui de protection pour couvrir l’étui de charge et un mousqueton métallique amovible à attacher au trou supérieur de l’étui en silicone pour un transport facile n’importe où comme un porte-clés (sac à dos, ceinture, etc.). 【3 PAIRES DE COUSSINETS】Ces écouteurs rechargeables sont livrés avec 3 paires de coussinets en silicone (3 tailles : S/M/L) pour mieux s’adapter et s’ajuster à l’oreille, offrant un plus grand confort d’utilisation et en réduisant les bruits extérieurs. IPX4, SPL : 96 +/- 3 dB, THD : -3 %, Z : 32 Ω. 【COMMANDE TACTILE, FACILE À UTILISER】Ces écouteurs intra-auriculaires (in-ear) sont équipés d’un microphone pour répondre aux appels, d’un indicateur de charge LED et d’un bouton tactile pour contrôler les fonctions. Arrêt automatique : 5 min. Batterie de chaque écouteur : Li-ion 30 mAh (charge d’environ 60 min, autonomie d’environ 3 h à un volume à 70 %).
15,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr