Belkin Écouteurs sans fil SOUNDFORM Play (3 préréglages, certification IPX5 pour la résistance à la sueur et aux éclaboussures, autonomie de 38 heures, pour iPhone, Galaxy, Pixel, etc., noir) AUC005

Belkin Écouteurs intra‑auriculaires sans fil SoundForm Play – Bluetooth, micro, ANC – noir minuit

Belkin Écouteurs sans fil SOUNDFORM Play (3 préréglages, certification IPX5 pour la résistance à la sueur et aux éclaboussures, autonomie de 38 heures, pour iPhone, Galaxy, Pixel, etc., noir) AUC005

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à 8,00 €

Écouteurs sans fil - BELKIN - SOUNDFORM Play - Intra-auriculaires - Résistant à l'eau - Bluetooth 5.2

4 à 7 jours
18,25 €
Livraison à 7,90 €

Belkin SOUNDFORM Play Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir

8 jours ouvrés
18,60 €
Livraison à 4,99 €

Belkin SoundForm Play - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - noir minuit Noir minuit G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,54 €
Livraison à 3,99 €

SoundForm Play - Ecouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - noir minuit

Se renseigner auprès du vendeur
19,97 €
Livraison à 3,99 €

Belkin SoundForm Play - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - noir minuit

Livraison sous 3 a 5 jours
28,15 €
Livraison gratuite

Belkin Écouteurs sans fil SOUNDFORM Play (3 préréglages, certification IPX5 pour la résistance à la sueur et aux éclaboussures, autonomie de 38 heures, pour iPhone, Galaxy, Pixel, etc., noir) AUC005

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,02 €
Livraison à 10,25 €

Belkin Écouteurs sans fil SOUNDFORM Play (3 préréglages, certification IPX5 pour la résistance à la sueur et aux éclaboussures, autonomie de 38 heures, pour iPhone, Galaxy, Pixel, etc., noir) AUC005

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,94 €
Livraison à 8,99 €

Belkin Écouteurs sans fil SOUNDFORM Play (3 préréglages, certification IPX5 pour la résistance à la sueur et aux éclaboussures, autonomie de 38 heures, pour iPhone, Galaxy, Pixel, etc., noir) AUC005

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,93 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Belkin Écouteurs sans fil SOUNDFORM Play (3 préréglages, certification IPX5 pour la résistance à la sueur et aux éclaboussures, autonomie de 38 heures, pour iPhone, Galaxy, Pixel, etc., noir) AUC005

Offre la moins chère

Transducteurs dynamiques 6 mm et 3 préréglages d'égaliseur pour une qualité audio supérieure et un son personnalisé 2 micros dans chaque écouteur pour transmettre tous les détails sonores et pour être clairement entendu Autonomie de batterie de 38 heures (8 heures de lecture continue et 30 heures avec l'étui de recharge) pour écouter de la musique toute la journée Recharge de 10 minutes offrant une lecture de 60 minutes Recharge rapide USB-C pour recharger complétement l'étui et les écouteurs en 1,5 heures Certification IPX5 pour des écouteurs résistant à la sueur et à l'eau, quelle que soit la météo et quel que soit le niveau d'intensité de votre entraînement Bluetooth 5.2 pour un jumelage rapide et facile Touches de contrôle tactiles sur chaque écouteur pour régler le volume, passer au morceau suivant, etc.
18,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Belkin Écouteurs intra-auriculaires SoundForm ANC – USB-C, micro, suppresseur de bruit actif – Noir
22,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Belkin Écouteurs intra-auriculaires filaires SoundForm avec micro USB-C, isolation acoustique Bleu
18,10 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Belkin Headphones with USB-C Connector, White
17,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €