Motif ANC EXCLUSIVITE

Ecouteurs sans fil Bluetooth Marshall Motif ANC avec réduction active du bruit Noir

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 127,89 €

Motif ANC EXCLUSIVITE

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
142,97 €
Livraison à 8,99 €

Marshall Motif ANC True Wireless Bluetooth Ecouteurs sans fil, à réduction de bruit active, Intra-Auriculaires, Casque d'écoute - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,98 €
Livraison gratuite

Marshall Motif A.N.C. Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir

6 jours ouvrés
246,74 €
Livraison à 4,99 €
Motif ANC EXCLUSIVITE

Offre la moins chère

Avec un son énorme dans le format le plus réduit possible, les Motif A.N.C. tiennent leurs promesses. / Si vous souhaitez vous libérer du bruit environnant et vous immerger dans votre musique, vous pouvez compter sur les Motif A.N.C. / Trois tailles d'embouts, pour que vous puissiez profiter d'un ajustement idéal et d'un son irréprochable. / True Wireless - 4h30min d'autonomie de lecture avec la fonction A.N.C. active - 20 heures de lecture supplémentaire par charge.
142,97 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Réduction active du bruit : immersion totale dans la musique.
• Design vintage et confortable : esthétique remarquable, utilisation agréable.
• Performances mobiles : autonomie de 20h, connexion Bluetooth 5.0 stable.

Produits similaires

Power Dynamics Micro sans fil TG40 UHF 50 m – Émetteur serre-tête, récepteur, volume réglable
79,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Razer RC21-01700100-R3M1 chargeur d'appareils mobiles Écouteurs, Casque, Téléphone portable, Netbook, Ordinateur portable, Chargeur électrique, Smartphone, Smartwatch, Tablette, téléphone Noir Secteur
269,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
SAMSUNG Pack kit piéton Type C AKG + tête de Charge Rapide, Noir, Écouteurs Intra Auriculaires filaires 3.5mm avec Embouts Tailles S, M et L, Base Secteur Rapide 25W avec Adaptateur USB C
38,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Celly TC2USBTURBOUK chargeur d'appareils mobiles Caméra Numérique, Manettes de jeu, Écouteurs, Téléphone portable, Chargeur électrique, Smartphone, Smartwatch, Tablette, Montre, Portables Blanc Secteu
28,16 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Belkin BoostCharge Pro WIZ024HQBK - Chargeur Secteur USB 36W Noir avec Qi2 15W, MagSafe, Recharge Rapide pour Smartphone, Écouteurs & Smartwatch
188,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite