Philips TAT2206GR/00 Earbuds, Adults in Ear Earbuds, Splash and Sweat Resistant, Bluetooth, Up to 18 Hours Play Time, Soft Silicone Ear-Tip Covers in 3 Sizes, Built in Mic, Comfortable Fit, Green

Philips Écouteurs True Wireless TAT2206 Bluetooth 18h micro embouts silicone 3 tailles Vert

offres d'occasion à partir de

Philips TAT2206GR/00 Earbuds, Adults in Ear Earbuds, Splash and Sweat Resistant, Bluetooth, Up to 18 Hours Play Time, Soft Silicone Ear-Tip Covers in 3 Sizes, Built in Mic, Comfortable Fit, Green

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,91 €
Livraison à partir de 8,05 €

Ecouteurs sans fil Bluetooth Philips TAT2206 True Wireless Vert Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

TAT2206 Vert

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips 2000 Series TAT2206PK Casque Ecouteurs Bluetooth Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
32,83 €
Livraison à partir de 9,00 €

Philips TAT2206GR/00 Earbuds, Adults in Ear Earbuds, Splash and Sweat Resistant, Bluetooth, Up to 18 Hours Play Time, Soft Silicone Ear-Tip Covers in 3 Sizes, Built in Mic, Comfortable Fit, Green

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,83 €
Livraison à partir de 9,95 €

Casque Sans Fils - PHILIPS - TAT2206GR00 - Intra-auriculaire - Bluetooth - Vert

4-6 jours
121,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips Écouteurs TAT2206PK/00 True Wireless (TWS) Bluetooth USB-C Appels/Musique Rose
32,83 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Philips TAA5205BK/00 écouteur/casque True Wireless Stereo (TWS) Crochets auriculaires, Ecouteurs Sports Bluetooth Noir
159,56 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips Casque audio T1BK 00 Noir
110,99 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Philips TAT1209BK/00 écouteur/casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir
24,36 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Philips TAT8506WT/00 écouteur/casque Écouteurs True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc
247,77 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips TAT2206GR/00 Earbuds, Adults in Ear Earbuds, Splash and Sweat Resistant, Bluetooth, Up to 18 Hours Play Time, Soft Silicone Ear-Tip Covers in 3 Sizes, Built in Mic, Comfortable Fit, Green

Offre la moins chère

ADAPTATION PARFAITE : Ces écouteurs sans fil s'adaptent à vos oreilles. Grâce au micro intégré, vous pouvez prendre les appels à tout moment. Les écouteurs, fournis avec 3 embouts en silicone, garantissent un son limpide et des basses équilibrées CONNEXION BLUETOOTH SANS FIL : Nos écouteurs sans fil sont compatibles avec la plupart des appareils Bluetooth et garantissent le meilleur son possible lorsqu'ils sont connectés à votre téléphone, votre iPad et d'autres appareils jusqu'à 10 mètres AUTONOMIE : Nos écouteurs offrent plus de 18 heures d'utilisation. Une fois chargés, les écouteurs peuvent être utilisés pendant 6 heures. L'étui de chargement permet de charger vos écouteurs pour une durée d'utilisation supplémentaire de 12 heures RÉSISTANT À LA TRANSPIRATION : Conçu pour s'adapter à différentes formes d'oreilles, le revêtement en silicone souple est disponible en trois tailles et est conforme à la norme IPX4. Le design en "crosse de hockey" maintient l'écouteur en place ÉTUI : Livrés avec un étui de charge pour 12 heures de lecture supplémentaires, un câble USB-C et des embouts en silicone disponibles en 3 tailles. L'application " Philips Headphones App " vous permet de régler le niveau d'annulation des bruits
30,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr