Bose QuietComfort Earbuds, Écouteurs sans Fil à réduction de Bruit, Écouteurs Bluetooth Lifestyle Confortables Longue Durée, Jusqu’à 8,5’Heures d’autonomie, Bleu givré - édition limitée

Bose Écouteurs QuietComfort – Réduction de bruit, Bluetooth, 8,5 h – Bleu givré édition limitée

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 122,99 €

Bose QuietComfort Earbuds, Écouteurs sans Fil à réduction de Bruit, Écouteurs Bluetooth Lifestyle Confortables Longue Durée, Jusqu’à 8,5’Heures d’autonomie, Bleu givré - édition limitée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil Bose QuietComfort Earbuds Bleu Glacé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs BOSE QuietComfort Bleu Givré

4 à 5 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Bose QuietComfort Earbuds, Écouteurs sans Fil à réduction de Bruit, Écouteurs Bluetooth Lifestyle Confortables Longue Durée, Jusqu’à 8,5’Heures d’autonomie, Bleu givré - édition limitée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
212,32 €
Livraison gratuite

Bose QuietComfort Earbuds, Écouteurs sans Fil à réduction de Bruit, Écouteurs Bluetooth Lifestyle Confortables Longue Durée, Jusqu’à 8,5’Heures d’autonomie, Bleu givré - édition limitée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
309,99 €
Livraison à 17,22 €
Bose QuietComfort Earbuds, Écouteurs sans Fil à réduction de Bruit, Écouteurs Bluetooth Lifestyle Confortables Longue Durée, Jusqu’à 8,5’Heures d’autonomie, Bleu givré - édition limitée

Offre la moins chère

UN SON SANS COMPROMIS : faites passer votre journée au niveau supérieur et oubliez les distractions avec ces écouteurs Bluetooth sans fil équipés de la fameuse réduction de bruit, pour une expérience d’écoute qui fait du quotidien un moment magique UN SON PUISSANT QUI A DÉJÀ FAIT SES PREUVES : mettez de la musique dans votre vie. Les Bose QuietComfort Earbuds avec indice de protection IPx4 offrent un son de grande qualité pour une expérience d’écoute qui vous fera danser jour et nuit UNE RÉSISTANCE À TOUTE ÉPREUVE : ces écouteurs confortables longue durée vous offrent jusqu’à 8,5 heures* d’écoute et une charge rapide de 20 minutes dans l’étui sans fil des écouteurs permet de prolonger la lecture pendant 2 heures*** UN AJUSTEMENT PARFAITEMENT SÉCURISɠ: pour votre confort, trois embouts et un bandeau de stabilité sont inclus pour assurer à vos écouteurs Bluetooth un ajustement sûr et confortable UN CONTRÔLE MAINS LIBRES ET SANS EFFORT : le Bluetooth multipoint vous permet de connecter facilement vos écouteurs sans fil à plusieurs appareils en même temps, tandis que la technologie Bluetooth 5.3 vous garde connecté dans un rayon de 9 mètres COMMANDES À PORTÉE DE MAIN : ces écouteurs sans fil mains-libres sont équipés de boutons de contrôle tactiles vous permettant de passer les pistes, de monter le volume et de lire ou mettre votre musique sur pause selon vos envies CONTRÔLE COMPLET VIA L’APPLICATION BOSE QCE : contrôlez facilement les paramètres comme les niveaux des basses, des médiums et des aigus de vos Bose QuietComfort Earbuds, ou utilisez l’appli pour vérifier l’autonomie et gérer les appareils connectés
149,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ecouteurs BOSE QuietComfort Ultra Earbuds Noir
229,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Bose Écouteurs sans fil QuietComfort Ultra 2e génération Réduction de bruit Violet Minuit
272,71 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bose Écouteurs QuietComfort Bleu nuit
165,94 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,36 €
Bose QuietComfort Ultra Casque Sans fil Ecouteurs Musique/Quotidien Bluetooth Noir
169,99 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Bose Écouteurs QuietComfort Ultra – 2e gen – Noir et Or
271,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €