Philips Taa7306bk Tws Wireless Earphones Noir

Ecouteurs sans fil Sport Bluetooth Philips TAA7306BK/00 True Wireless Noir Noir G

Économisez avec l'occasion -60 %
offres d'occasion à partir de 49,99 €

Philips Taa7306bk Tws Wireless Earphones Noir

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 2,99 €

Ecouteurs sans fil Sport Bluetooth Philips TAA7306BK/00 True Wireless Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
140,35 €
Livraison gratuite

Philips 7600 series TAA7306BK/00 écouteur/casque Sans fil Crochets auriculaires, Ecouteurs Sports Bluetooth Noir

3 jours ouvrés
143,84 €
Livraison gratuite

TAA7306BK

Se renseigner auprès du vendeur
144,87 €
Livraison gratuite

Philips TAA7306BK - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
157,99 €
Livraison à 3,99 €

Philips Ecouteurs sans Fil Sport, Ecouteurs Intra-Auxriculaires sans Fil, Micro Intégré TAA7306/00

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
161,20 €
Livraison gratuite

Philips Ecouteurs sans Fil Sport, Ecouteurs Intra-Auxriculaires sans Fil, Micro Intégré TAA7306/00

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
173,09 €
Livraison gratuite

Philips Ecouteurs sans Fil Sport, Ecouteurs Intra-Auxriculaires sans Fil, Micro Intégré TAA7306/00

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
203,26 €
Livraison gratuite

Philips Ecouteurs sans Fil Sport, Ecouteurs Intra-Auxriculaires sans Fil, Micro Intégré TAA7306/00

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
206,26 €
Livraison gratuite
Philips Taa7306bk Tws Wireless Earphones Noir

Offre la moins chère

Libérez vos performances avec les écouteurs de sport True Wireless Philips TAA7306BKAméliorez vos entraînements et repoussez vos limites avec les Philips TAA7306BK, le compagnon audio sportif et sans fil ultime conçu pour ceux qui exigent la performance. Profitez d´une liberté de mouvement totale sans sacrifier la qualité sonore, la sécurité ou l´hygiène. Ces écouteurs True Wireless sont conçus pour vous accompagner lors des séances d´entraînement les plus intenses, vous offrant la motivation nécessaire pour atteindre vos objectifs de fitness.De la salle de sport aux sentiers, les TAA7306BK offrent une expérience audio puissante et détaillée. Ressentez l´impact de chaque battement et la clarté de chaque note, tout en restant parfaitement connecté à votre corps et à votre environnement.Principaux Avantages pour l´Athlète Moderne : Entraînez-vous plus intelligemment grâce au suivi de la fréquence cardiaque intégré : Suivez vos performances en temps réel. Le moniteur de fréquence cardiaqu
124,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Power Dynamics Micro sans fil TG40 UHF 50 m – Émetteur serre-tête, récepteur, volume réglable
79,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Razer RC21-01700100-R3M1 chargeur d'appareils mobiles Écouteurs, Casque, Téléphone portable, Netbook, Ordinateur portable, Chargeur électrique, Smartphone, Smartwatch, Tablette, téléphone Noir Secteur
269,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Celly TC2USBTURBOUK chargeur d'appareils mobiles Caméra Numérique, Manettes de jeu, Écouteurs, Téléphone portable, Chargeur électrique, Smartphone, Smartwatch, Tablette, Montre, Portables Blanc Secteu
28,16 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
SAMSUNG Pack kit piéton Type C AKG + tête de Charge Rapide, Noir, Écouteurs Intra Auriculaires filaires 3.5mm avec Embouts Tailles S, M et L, Base Secteur Rapide 25W avec Adaptateur USB C
38,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panasonic KX-TGK212SPW Téléphone sans Fil numérique, unité de Base et 2 écouteurs, Haut-Parleur Mains Libres, LCD Blanc, Blocage des appels gênants, Aimant pour écouteurs, Blanc
116,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite