Ecouteurs Shokz TWS A CONDUCTION AERIENNE OPENFIT 2 PLUS NOIR

Shokz OpenFit 2 Plus Noir - Écouteurs true wireless

offres d'occasion à partir de 163,99 €

Ecouteurs Shokz TWS A CONDUCTION AERIENNE OPENFIT 2 PLUS NOIR

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs Shokz TWS A CONDUCTION AERIENNE OPENFIT 2 PLUS NOIR

Livraison sous 3 à 5 jours
152,04 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sport SHOKZ OpenFit 2+ Noir

10 jours ouvrés
168,34 €
Livraison gratuite

Shokz OpenFit 2 Plus Noir - Écouteurs True Wireless

SUMMER10 (10% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
179,10 €
Livraison gratuite

SHOKZ OpenFit 2+ Casque Bluetooth OpenFit 2+ à conception ouverte avec jusqu'à 48 heures d'autonomie | Noir

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à 9,99 €

SHOKZ Ecouteurs sans Fil OpenFit 2 Plus à Conduction aérienne Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

TWS A CONDUCTION AERIENNE OPENFIT 2 PLUS NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
191,07 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil Shokz OpenFit 2 Plus à conduction aérienne Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
192,72 €
Livraison gratuite

Shokz - Écouteurs à oreilles libres - OpenFit 2+ Noir Noir

Livraison sous 24/48h
198,90 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Ecouteurs Shokz TWS A CONDUCTION AERIENNE OPENFIT 2 PLUS NOIR

Offre la moins chère

Confort à oreilles libres, son ultime. L'OpenFit 2+ intègre la toute dernière technologie DualBoost de Shokz ainsi que le son Dolby offrant une expérience d'écoute à oreilles libres riche, dynamique et immersive, digne d'un concert. Gérez vos appels, votre musique et bien plus encore grâce aux nouveaux boutons physiques, conçus pour un contrôle précis. Avec un design ergonomique et confortable, et une couche intérieure en silicone optimisée, l'OpenFit 2+ reste agréable à porter et parfaitement stable, vous permettant de profiter pleinement de votre musique tout au long de la journée. Unité haute fréquence. L'unité indépendante haute fréquence délivre un son pur et riche, avec une réponse en fréquence étendue, assurant une restitution précise de chaque détail. Unité basse fréquence. Les haut-parleurs dynamiques extra-larges de 17,3 mm offrent des basses profondes et riches, tout en conservant une clarté optimale même à volume maximum. Ressentez les basses. Prenez vie. Compatible avec le
129,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ecouteurs Shokz TWS A CONDUCTION AERIENNE OPENFIT 2 NOIR
129,00 €
Comparer 24 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
SHOKZ Ecouteurs sans Fil OpenFit 2 Plus à Conduction aérienne Argent
189,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ecouteurs Shokz TWS A CONDUCTION AERIENNE OPENFIT 2 BEIGE
129,00 €
Comparer 17 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
SHOKZ OpenFit 2 Casque à Oreilles Libres, écouteurs Bluetooth sans Fil avec Micro, écouteurs avec Crochet d'oreille et 48 Heures de Lecture, Charge Rapide, résistance IP55, Sac de Transport, Beige
159,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite