Écouteurs sport - T'nB - ENERGY BONE Conduction ULTRA RACER

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à 4,99 €

Ecouteurs sport conduction osseuse Bluetooth T'nB ENERGY BONE Ultra Racer LED Noir Noir avec anneau d'accent vert

Se renseigner auprès du vendeur
63,30 €
Livraison à 3,99 €

Ecouteurs sport conduction osseuse Bluetooth T'nB ENERGY BONE Ultra Racer LED Noir

Se renseigner auprès du vendeur
63,44 €
Livraison à 3,99 €

T'nB Energy Light Écouteurs Conduction Osseuse Bluetooth, Oreilles Libres, Casque Sport Running, LED Sécurité 360°, Ultra Léger 28 g, IPX4, Autonomie 15h - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Casque à conduction osseuse energy light avec bandeau led - edition ligue ultra

3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Écouteurs sport - T'nB - ENERGY BONE Conduction ULTRA RACER

2 à 4 jours
69,90 €
Livraison gratuite

T'nB - Écouteurs sport ENERGY BONE Conduction ULTRA RACER

Livraison sous 3 a 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

T'NB ENERGY BONE Ultra Racer Écouteurs avec conduction osseuse Bluetooth Bandeau LED Noir

3 jours ouvrés
71,80 €
Livraison gratuite

Tnb Energy Ultra Racer Wireless Sport Headphones Argenté

8-10 jours ouvrables
73,49 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Écouteurs sport - T'nB - ENERGY BONE Conduction ULTRA RACER

Offre la moins chère

Découvrez les écouteurs sport ENERGY ULTRA RACER, votre allié infaillible pour des performances inégalées ! En collaboration avec la LIGUE ULTRA, repoussez vos limites encore plus loin avec ces écouteurs aux couleurs de la course qui vous emmène des montagnes françaises jusqu'à Tahiti ! Les écouteurs ENERGY ULTRA RACER, indispensables pour donner un autre niveau à votre entraînement. Avec la structure à conduction osseuse, profitez de votre musique tout en restant ouvert au monde environnant et aux dangers que vous pourriez rencontrer. Le son est transmis par vibration à travers l'os temporal, directement à l'oreille interne. Résultat : vous bénéficiez d'un son net dans n'importe quel environnement, et vos oreilles restent libres pour être conscient de ce qui vous entoure. Le tour de cou est constitué d'un bandeau LED, qui répond à un mode de clignotement ou un mode de lumière continue. Signalez-vous à tout votre environnement même la nuit et assurez votre sécurité. Avec leur conceptio
54,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

T'nB Écouteurs sans fil Ebonyxbk – Noir
29,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB Écouteurs sans fil Bluetooth TWS Feat 3 – Boîtier de charge
19,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
T'nB - Casque Filaire Jack 3,5mm Collection Sport - Noir/Jaune 1,2m
9,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €