Écouteurs sportifs originaux SHOKZ OpenRun Pro 2 S820, conduction osseuse, sans fil, Bluetooth 5.3, étanches IP55, autonomie de 12 heures Lava Orange

Nouveau SHOKZ OpenRun Pro 2 S820 musique sport casque Conduction osseuse sans fil Bluetooth 5.3 écouteur IP55 étanche 12h batterie Lava Orange

offres d'occasion à partir de

Écouteurs sportifs originaux SHOKZ OpenRun Pro 2 S820, conduction osseuse, sans fil, Bluetooth 5.3, étanches IP55, autonomie de 12 heures Lava Orange

Prix total le moins cher
IDEFRS11 (11 € de remise dès 79 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
87,18 €
Livraison gratuite

Écouteurs sportifs originaux SHOKZ OpenRun Pro 2 S820, conduction osseuse, sans fil, Bluetooth 5.3, étanches IP55, autonomie de 12 heures Lava Orange

IDEFRS11 (11 € de remise dès 79 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
101,37 €
Livraison gratuite

Casques à conduction osseuse SHOKZ OpenRun Pro 2 Originaux, Oreille Ouverte, Étanche IP55, Autonomie 50H, Écouteurs Bluetooth Sans Fil Sportifs Lava Orange

IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
121,45 €
Livraison gratuite

Écouteurs sportifs à conduction osseuse SHOKZ OpenRun Pro 2 S820 originaux, autonomie de 12 heures, IP55, Bluetooth 5.3, suppression du bruit par IA Lava Orange

IDEFRS11 (11 € de remise dès 79 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
2 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
125,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SHOKZ Casque à Conduction Osseuse OpenRun Pro 2, Écouteurs sans Fil Bluetooth 5.3, Microphones Réducteurs de Bruit, Étanchéité IP55, 12h d'Autonomie, Charge Rapide USB-C, Noir
199,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shokz OpenRun Pro 2 Casques / Casques à conduction osseuse / Écouteurs OpenRun Pro 2 TU Noir
159,20 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
SHOKZ Casque à Conduction Osseuse OpenRun Pro 2, Écouteurs sans Fil Bluetooth 5.3, Microphones Réducteurs de Bruit, Étanchéité IP55, 12h d'Autonomie, Charge Rapide USB-C, Orange
199,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHOKZ Casque à Conduction Osseuse OpenRun Pro 2 Mini, Écouteurs sans Fil Bluetooth 5.3, Microphones Réducteurs de Bruit, Étanchéité IP55, 12h d'Autonomie, Charge Rapide USB-C, Orange
199,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHOKZ Casque à Conduction Osseuse OpenRun Pro 2 Mini, Écouteurs sans Fil Bluetooth 5.3, Microphones Réducteurs de Bruit, Étanchéité IP55, 12h d'Autonomie, Charge Rapide USB-C, Noir
199,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écouteurs sportifs originaux SHOKZ OpenRun Pro 2 S820, conduction osseuse, sans fil, Bluetooth 5.3, étanches IP55, autonomie de 12 heures Lava Orange

Offre la moins chère

Écouteurs sportifs originaux SHOKZ OpenRun Pro 2 S820, conduction osseuse, sans fil, Bluetooth 5.3, étanches IP55, autonomie de 12 heures
87,18 €
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com