Solution de Nettoyage Famille DEEBOT X1/X2/X5/T10/T20/T30/T30S/N20 etc. 1L - D-SO01-0019

ECOVACS Accessoires d'origine pour robot aspirateur DEEBOT X1 Omni / X1 Turbo / T10 Turbo

offres d'occasion à partir de 65,00 €

Solution de Nettoyage Famille DEEBOT X1/X2/X5/T10/T20/T30/T30S/N20 etc. 1L - D-SO01-0019

Prix total le moins cher
1-2 jours
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

ECOVACS Accessoires d'origine pour Robot aspirateur DEEBOT X1 Omni/ X1 Turbo/ T10 Turbo avec Fonction d'essuyage

2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

ECOVACS ACCESSOIRES D'ORIGINE POUR ROBOT ASPIRATEUR DEEBOT X1 OMNI- X1

5 à 8 jours
29,00 €
Livraison gratuite

ECOVACS Accessoires d'origine pour Robot aspirateur DEEBOT X1 Omni/ X1 Turbo/ T10 Turbo avec Fonction d'essuyage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,00 €
Livraison gratuite

Solution de lavage 1L pour DEEBOT X1 OMNI et T10 TURBO

Se renseigner auprès du vendeur
39,00 €
Livraison gratuite

Solution de lavage pour Deebot X1 Omni et T10 Turbo Ecovacs D-SO01-0019 Blanc et Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
39,00 €
Livraison gratuite

Détergent ECOVACS Nettoyant sols durs 1L robot aspirateur laveur Deebot

5 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Ecovacs Solution de lavage 1L pour DEEBOT X1 OMNI et T10 TURBO

Livré sous 10 à 13 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Solution de lavage pour Deebot X1 Omni et T10 Turbo Ecovacs D-SO01-0019 Blanc et Bleu

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
39,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Solution de Nettoyage Famille DEEBOT X1/X2/X5/T10/T20/T30/T30S/N20 etc. 1L - D-SO01-0019

Offre la moins chère

Améliorez les performances de lavage de votre DEEBOT avec le Liquide de Nettoyage ECOVACS d'origine (1L). Cette formule scientifique à faible mousse est l'accessoire original spécialement conçu pour les robots aspirateurs DEEBOT des séries X et T équipés de Stations OMNI. Sa formule douce mais efficace garantit un nettoyage en profondeur sur tous types de sols-y compris les surfaces sensibles comme le stratifié, la pierre, le marbre et les bois durs vernis-tout en protégeant les systèmes internes de votre robot des dommages.La solution décolle efficacement la saleté et la crasse quotidienne sans laisser de résidu, et sa fraîche et agréable senteur de jacinthe bleue (wild bluebell) parfume l'air de votre maison sans odeurs chimiques agressives. Sûr, non toxique et parfait pour un usage quotidien.Pour des résultats optimaux, diluez 20 ml (environ 2 bouchons) par réservoir d'eau propre rempli (ratio 1:200). Ajoutez toujours la solution à l'eau après avoir rempli le réservoir pour minimise
19,90 €
1-2 jours
joybuy.fr