ECOVACS DEEBOT T30C Omni GEN2 Aspirateur Robot avec Station, 25000Pa, Lavage à l'eau Chaude 75℃, Serpillière OZMO Turbo 2.0, Brosse ZeroTangle 3.0, Nettoyage Humide adaptatif, Blanc

offres d'occasion à partir de

ECOVACS DEEBOT T30C Omni GEN2 Aspirateur Robot avec Station, 25000Pa, Lavage à l'eau Chaude 75℃, Serpillière OZMO Turbo 2.0, Brosse ZeroTangle 3.0, Nettoyage Humide adaptatif, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

ECOVACS T30C Omni GEN2 - Aspirateur Robot Laveur avec Station - 25000Pa - Lavage à l'eau Chaude 75℃ - Serpillière OZMO Turbo 2.0

Prix le moins cher
1 à 2 jours
329,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

ECOVACS DEEBOT T30C Omni GEN2 Aspirateur Robot avec Station, 25000Pa, Lavage à l'eau Chaude 75℃, Serpillière OZMO Turbo 2.0, Brosse ZeroTangle 3.0, Nettoyage Humide adaptatif, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,00 €
Livraison gratuite

ECOVACS T30C Omni GEN2 - Aspirateur Robot Laveur avec Station - 25000Pa - Lavage à l'eau Chaude 75℃ - Serpillière OZMO Turbo 2.0

6 à 9 jours
402,02 €
Livraison gratuite

DEEBOT T30C WH GEN2 25000 Pa

Se renseigner auprès du vendeur
437,37 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Ecovacs Deebot T30C WH GEN2 Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
462,78 €
Livraison gratuite

Ecovacs Deebot T30C Gen 2 Blanc

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
465,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aspirateur robot ECOVACS Deebot T30C
319,20 €
Comparer 9 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Lot de 3 sacs d'aspirateur réutilisables avec fermeture éclair pour DEEBOT X11 PRO OMNI, X9, X8 PRO, X8 PRO PLUS, T30C, T50 PRO OMNI, T80 OMNI. GRASHÜPFER
25,79 €
8.6 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ECOVACS Kit de Remplacement pour DEEBOT T30C Omni, DKT060212
45,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ECOVACS DEEBOT T30C Omni GEN2 Aspirateur Robot avec Station, 25000Pa, Lavage à l'eau Chaude 75℃, Serpillière OZMO Turbo 2.0, Brosse ZeroTangle 3.0, Nettoyage Humide adaptatif, Blanc

Offre la moins chère

【25 000 Pa et ZeroTangle 3.0】Le moteur à grande vitesse Deebot T30C et le conduit d'aspiration directe offrent une aspiration puissante de 25 000 Pa. Découvrez la puissance de ZeroTangle 3.0, grâce à la brosse latérale anti-enchevêtrement ARClean et à la brosse Cyclonic Tangle Master qui fonctionnent en parfaite harmonie pour contrôler les nœuds. La brosse latérale ARClean utilise son design profilé et sa force centrifuge pour minimiser les enchevêtrements, tandis que la structure triple V de la brosse principale cyclonique capture et élimine efficacement les poils, atteignant un taux d'emmêlement nul. TruEdge 2.0 et OZMO Turbo 2.0 : TruEdge 2.0 permet au balai de se rapprocher des bords et des coins pour une couverture optimale. L'extension de balai réglable en continu assure un nettoyage en profondeur des bords. En outre, la brosse latérale anti-enchevêtrement ARClean est constamment déployée pour atteindre les bords, où il est beaucoup plus difficile d'obtenir une couverture complète. Le système OZMO Turbo 2.0 offre une performance de nettoyage efficace. Deux serpillères rotatives puissantes éliminent les taches tenaces comme le café séché et la sauce soja collante, tandis qu'un approvisionnement en eau continu maintient les tampons humides pour un nettoyage optimal. Traversement de seuil TrueMapping 2.0 et 20 mm : le DEEBOT T30C dispose de fonctions de cartographie et de planification d'itinéraire rapides grâce à TrueMapping 2.0, garantissant qu'aucune zone n'est négligée sans intervention manuelle. Il peut cartographier jusqu'à 96 m² en seulement 8 minutes. Équipé d'une fonction de planification d'itinéraire, il détermine automatiquement le meilleur itinéraire de nettoyage, ce qui lui permet de naviguer facilement dans des environnements complexes, tels que sous une table à manger, et réduisant le risque de blocage. Le capteur antichute détecte automatiquement les pas, évitant les chutes accidentelles. Entretien du tapis : gardez vos tapis propres et secs avec la fonction « Carpet First ». Le DEEBOT T30C offre des performances de nettoyage exceptionnelles, notamment grâce à la fonction « Carpet First » qui empêche efficacement l'humidité et la contamination des tapis en les aspirant d'abord avec un balai sec. Pour nettoyer différents types et formes de tapis à la maison, le robot les reconnaît automatiquement et passe automatiquement à différents modes prédéfinis, tels que « aspiration uniquement », « Pas d'entrée », « Passage uniquement » et « Comme sur le sol », pour un nettoyage professionnel de tous les types de tapis. Application ECOVACS HOME : le widget de bureau ECOVACS HOME peut être ajouté aux écrans d'accueil des appareils mobiles pour un accès rapide aux commandes de nettoyage, y compris le nettoyage de toute la maison et le retour à la charge. Cela permet un accès aux informations en temps réel et des opérations plus rapides sans avoir à naviguer dans l'application. Grâce à l'intégration du DEEBOT T30C avec l'application ECOVACS HOME, les utilisateurs peuvent vérifier l'état de fonctionnement ou exécuter des commandes simples telles que le démarrage du nettoyage et le retour à la station d'accueil.
329,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr